OnlineStreams.ru » Видео матчей » Зенит - ЦСКА обзор

Зенит - ЦСКА обзор смотреть онлайн прямой эфир

В Санкт-Петербурге состоялся главный матч 6 игрового дня Российской Премьер – Лиги. «Зенит» противостоял столичному «ЦСКА.

Зенит - ЦСКА видео обзор матча РПЛ от 26 августа

Питерский клуб упустил отличный шанс открыть счет в дебюте игры, едва не повторив гол «Уфе» в предыдущем туре. Ракицкий своей фирменной передачей на Малкома отрезал весь состав соперника, но бразилец не перекинул Акинфеева. На 26 минуте своим первым реальным шансом могли забить «армейцы». Заболотный скинул под удар Дзагоеву, но прекрасный удар 10-ки «ЦСКА» приняла сна себя стойка.

На 31 минуте эта же стойка вновь спасла «Зенит» от гола. После навеса с фланга головой не посчастливилось забить Заболотному, а Чалов на добивании пробил прямо в руки Кержакову. Через 5 минут вратарь питерцев парировал ближний удар Заболотного, но перед этим была игра рукой со стороны Чалова. После перерыва сольный проход в штрафную мог завершать Эджуке, но решил сыграть на партнеров, которых в указанной точке не оказалось.

На 68 минуте красивый мяч мог забить Азмун, но Акинфеев среагировал на этот удар, как и на выстрел Малкома. А на 82 минуте сработала связка Дзюба-Азмун. Первый отдал, второй прорвался сквозь двоих оппонентов и от штанги отправил мяч в сетку.

1:0, «Зенит» немного на везении побеждает «ЦСКА» и минимум на сутки возвращает себе первую строчку чемпионата. Подчиненные Березуцкого идут шестыми.