прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Видео матчей » Динамо - Локомотив обзор

Динамо - Локомотив обзор смотреть онлайн прямой эфир


На «ВТБ Арене» в столице в рамакх 6 игрового дня «Динамо» в дерби сошлось с «Локомотивом». Битва соседей по таблице вышла яркой и насыщенной.


Динамо - Локомотив видео обзор матча РПЛ от 27 августа 


На 7 минуте активничала парочка Тюкавин-Фомин. Первый скинул, второй практически с линии штрафной пробил рядом с дальней штангой. «Железнодорожники» создали голевой момент на 21 минуте. Мяч после удара Камано и сейва Шунина ударился об стойку. Но уже через минуту гости повели в счете. Смолов подхватил мяч в штрафной, подработал под правую, и посла игровой снаряд в дальний угол владений Шунина. Для форварда «Локо» это уже 6 мяч в этом сезоне.


Динамовцы могли сравнивать счет на 35 минуте, но с ударом Макарова справился Гильерме. Тут же в контратаке забить мог Рыбчински, но вратаря вовремя подстраховал Ордец. А на 41 минуте «Динамо» все же забило. Шиманський пробил с дальней дистанции в угол, Гильерме проводи мяч в сетку лишь взглядом. Подчиненные Шварца со старта второй половины принялись атаковать. Сперва Макаров после техничных действий не попал в цель. А после того, как Гильерме потащил удар Захаряна, в пустые ворота не попал Тюкавин.


На 70 минуте «Локомотив» убежал в контратаку, но Смолов не успел на пас Камано. Через 5 минут команда Шварца имела 100% шанс. Бальбуэна скинул мяч вдоль линии ворот, но Ордец попал в стойку. С желтой карточки начал свой дебют в «Локомотиве» новичок Бека Бека. А с выстрелом Фомина со штрафного справился Гильерме. Уже в компенсированное время за вторую желтую с поля был удален Баринов.


Имея преимущество в атаке, «Динамо» не обыгрывает «Локомотив». Ничья в дерби оставила команды в группе лидеров.




Комментарии