OnlineStreams.ru » Видео матчей » Краснодар - Рубин обзор

Краснодар - Рубин обзор смотреть онлайн прямой эфир

6 тур Тинькофф Российской Премьер – Лиги завершался на юге. «Краснодар» после поражения от «Локомотива» принимал четвертую команды таблицы казанский «Рубин».

Краснодар - Рубин видео обзор матча РПЛ 2021 от 27 августа

«Быки» первым опасным моментом открыли счет. На 12 минуте после подачи Кордоба грудью скинул мяч на Ионова, и тот в касание отправил мяч в сетку. Через 5 минут счет уже мог быть равным. Бакаев убежал на ворота, но с его ударом справился Сафонов. На 30 минуте кипер «Краснодара» легко забрал мяч после выстрела Самошникова. Спустя минуту после перехвата пробил Клаэссон, среагировал Дюпин.

А на 36 минуте автор голевой передачи Кордоба записал на свой счет самостоятельный гол. Форвард «быков» воспользовался подачей Кабелла и головой расстрелял ворота «Рубина». Подчиненные Слуцкого могли забить до перерыва, но Хакшабанович дважды проиграл дуэль вратарю. А за минуту до свистка шанс оформить дубль упустил Ионов, пробив выше ворот.

На старте второй половины игры казанцы создали два момента, но удары и Бакаев, и Игнатьев оказались не точными. На 59 минуте снова легко для Сафонова пробил Хакшабанович. На 63 минуте стойка ворот не позволила Клаэссону сделать счет 3:0. Не смотря на комфортное преимущество, хозяева продолжали атаковать. И на 79 минуте снова в ту же стойку 2 раз пробил Клаэссон. На 85 минуте «Рубин» мог забить гол престижа, но Сафонов никак не позволил отличиться настырному Хакшабановичу.

«Краснодар» обыгрывает «Рубин» 2:0 и набирает 9 баллов. Казанцы опустились на 5 строчку с 11 очками.