OnlineStreams.ru » Видео матчей » Локомотив - Крылья Советов обзор

Локомотив - Крылья Советов обзор смотреть онлайн прямой эфир

Первый матч после международной паузы был сыграв в столице. Один из лидеров «Локомотив» принимал самарские «Крылья Советов».

Локомотив - Крылья Советов видео обзор матча РПЛ 2021 от 11 сентября

У «железнодорожников» первый матч в основе проводил Бека Бека и дебютировал за команду форвард Керк. На 16 минуте самарцы могли открывать счет. Зиньковский в фирменном стиле закручивал в дальний угол, но свою команду спас Гильерме. Подчиненные Николича ответили лишь на исходе получаса игры. Издали пробил Бека, юный кипер «Крыльев» справился с выстрелом, и мяч приземлился на сетку ворот.

На 37 минуте с линии штрафной мог забивать Сарвели, но с убойной позиции не попал по воротам. До перерыва команды не сомгли открыть счет. На 53 минуте Гильерме снова был на высоте, после опасного штрафного в исполнении Горшкова. «Локомотив» опомнился и забил на 59 минуте. Под прессингом столичный клуб перехватил мяч в центре поля, после чего Жемалетдинов выдал прекрасную передачу на Камано. Форварду «Локо» осталось лишь переиграть вратаря и отправить мяч в пустые ворота.

Спустя 5 минут свой очередной мяч в РПЛ мог забивать Смолов, но россиянину немного не хватило точности. Чуть позже после контратаки и прострела Лисаковича Смолов с линии вратарской пробил прямо во вратаря. Но хозяева добились своего в схожем стиле. На 79 минуте красно-зеленые снова забрали мяч в районе центрального круга, на этот раз Лисакович пасом вывел Камано на ворота, и тот оформил дубль. «Крылья Советов» могли отквитать один мяч на 82 минуте, но Кабутов пробил мимо цели.

2:0, «Локомотив» обыгрывает «Крылья Советов», набирая 15 очков. Команда Николича остается вверху таблицы, а самарцы с 7 очками на промежуточном 11 месте таблицы РПЛ.