OnlineStreams.ru » Видео матчей » Сочи - Уфа обзор

Сочи - Уфа обзор смотреть онлайн прямой эфир

ПФК «Сочи» на стадионе «Фишт» в рамках 7 тура Тинькофф Российской Премьер – Лиги принимал «Уфу». Команды подарили голы, удаления и интригу.

Сочи - Уфа видео обзор матча РПЛ 2021 от 12 сентября

На 4 минуте вратарь гостей Беленов со второй попытки забрал мяч в руки после выстрела новичка сочинцев Кассьерры. Но это лишь отсрочило на 5 минут дебютный мяч форварда. Сперва в течении минуты Беленов справился с не простым дальним ударом Прохина, и через мгновение «Сочи» забил. Цаллагов отпасовал на Кассьерру, тот сумел с острого угла отправить мяч под перекладину. На 16 минуте игрок мог делать дубль, но его удар головой пришелся точно в руки Беленову.

В середине тайма первый шанс создали гости. С линии штрафной смог пробить Камилов, Джанаев вытянулся и парировал удар. На 24 минуте супер шанс упустил активный Кассьерра. Колумбиец воспользовался ошибкой Журавлева, вышел на ворота, но проиграл дуэль Беленову. Снова вступить в игру вратарю «Уфы» пришлось через 5 минут, когда издали пробил Юсупов. Но на 35 минуте Беленов был бессилен. Сочинцы отобрали мяч вблизи штрафной соперника, Попов покатил на Нобоа и то пробил впритирку со штангой. В первой же атаке после перерыва команда Стукалова один мяч отквитала. Капитан Йокич прорвался по флангу, навесил на Агаларова и тот головой отправил мяч в дальний угол, забив свой 6 мяч в сезоне РПЛ.

Через 5 минут счет должен был становиться 2:2, но сперва Джанаев достал мяч после удара Мрзляка, а на добивании не повезло Кротову. «Уфа» пыталась восстановить равенство, но в концовке матча потеряла все шансы. На 82 минуте Журавлев ценой фола последней надежды остановил прорыв к воротам Кассьерры, за что получил красную карточку. Со штрафного Нобоа попал в стенку. После 2 момента было у Бурмистрова, но сначала игрок пробил мимо, а потом спас Беленов. На 2 добавленной минуте еще один опасный штрафной заработал Терехов, а Жоазиньо удался красивый удар в девятку.

3:1, «Сочи» добывает очередную победу в чемпионате, и делит до следующего тура вторую строчку с «Локомотивом».