OnlineStreams.ru » Видео матчей » Уфа - Химки обзор

Уфа - Химки обзор смотреть онлайн прямой эфир

Открывали программу 8 тура Российской Премьер – Лиги очным матчем в Башкирии «Уфа» и «Химки». Матч команд из нижний части таблицы оказался результативным.

Уфа - Химки видео обзор матча РПЛ 2021 от 18 сентября

На «BetBoom Арене» хозяйничать начали гости. На 7 минуте в контратаку завершал Кухарчук, но ему не удался ни удар, ни прострел. На 13 минуте подмосковный клуб получил право на опасный штрафной, Мирзов перекинул стенку, но попал в перекладину. Следующий по настоящему голевой момент возник в концовке тайма, снова у «Химок». 3 в 1 убежали красно-черные, Соколов покатил на Глушакова и тот в касание отправил мяч в сетку, 5 гол ветерана российского футбола в нынешнем сезоне.

В перерыве Стукалов взбодрил своих подчиненных и «Уфа» вышла на второй тайм совсем другой. Уже на 52 минуте счет стал равным. Мяч довели в штрафную до Агаларова, форвард развернулся и не отразимо закинул мяч в дальний угол, отпраздновав 7 мяч в РПЛ 21/22. Не прошло и 10 минут, как уфимцы уже вели в счете. Подачу с углового Мрзляка результативно замкнул головой Камилов. На 65 минуте кипер «Химок» не дал забить Кротову в ближний угол.

Через несколько мгновений идеальный шанс восстановить равенство упустил Мирзов. Игрок остановил пас Кухарчука, но не смог пробить вратаря. На 76 минуте после суеты в штрафнйо «Уфы» и нескольких рикошетов выше цели пробил Филин. А на 82 минуте «Уфа» забила третий мяч, снова воспользовавшись стандартом. Мрзляк отдал вторую голевую в матче, а Агаларов оформил дубль по забитым голам.

Казалось, матч закончится спокойной победой хозяев, но гости не сдавались. На 88 минуте Агаларов решил помочь партнерам в защите, и мяч угодил в руку нападающему «Уфы». С пенальти не промахнулся Глушаков, забивший очередной гол.

3:2, в голевой перестрелке победу одержала «Уфа», благодаря чему подчиненные Стукалова покинули зону вылета. У «Химок» 6 очков и 14 место.