OnlineStreams.ru » Видео матчей » Челси - Манчестер Сити обзор

Челси - Манчестер Сити обзор смотреть онлайн прямой эфир

Один из главных матчей выходных был сыгран в Английской Премьер – Лиге, в Лондоне встречались «Челси» и «Манчестер Сити». При максимально боевых составах команды были сосредоточены на результате, поэтому играли осторожно в обороне.

Челси - Манчестер Сити видео обзор матча АПЛ 2021 от 25 сентября

За первые пол часа финалисты прошлой Лиги Чемпионов больше боролось, чем создавали острые моменты. Коллектив Гвардиолы взял игру под контроль под конец второго тайма и провел несколько атак. Сперва после дальнего удара Родри и рикошета мяч пролетел над воротами, а на 38 минуте выше цели пробил Де Брюйне. Через несколько минут отличный шанс забить упустил Жезус. Бразильский форвард принял мяч в районе одиннадцатиметровой отметки, но не попал в угол ворот. 0:0 до перерыва.

На старте второй 45-минутки инициативу в свои руки взял Грилиш. 100-милиооный новичок «горожан» закручивал в дальний угол, но мяч прошел рядом. А на 54 минуте «Манчестер Сити» открыл счет. Мяч отскочил к Жезусу, и автор упущенного момента 1 тайма с разворота в окружении 3 защитников смог отправить мяч в ворота, Менди помешать голу не сумел.

На 58 минуте удваивать счет мог Грилиш, но мяч снова предательски проскакал мимо ворот. Спустя 5 минут «Сити» не использовал еще один супер шанс имени Жезуса. 9-ка «МС» после ошибки Менди пробивал по воротам, но с линии мяч вынес Тьяго Силва. Тут же хозяева ответили результативной атакой. Хаверц прострелил, Лукаку забил без усилий, но мяч был отменен из-за офсайда. На 70 минуте на пути удара Ковачича вовремя появился Рубен. На 79 минуте после навеса со штрафного Ляпорт пробил рядом со стойкой.

«Манчестер Сити» наносит «Челси» первое поражение в сезоне, обыграв лондонцев 1:0 на их поле. Таким образом, команды сравниваются по очкам и делят вторую строчку таблицы АПЛ.