прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Видео матчей » Химки - Локомотив обзор

Химки - Локомотив обзор смотреть онлайн прямой эфир


Московский «Локомотив» после осечки в матче с «Уралом», замыкающим таблицу, в 9 туре Российской Премьер – Лиге встречался с «Химками». Матч вышел невероятно зрелищным, не смотря на итоговый резултат.


Химки - Локомотив видео обзор матча РПЛ 2021 от 25 сентября 


«Железнодорожники» активно начали матч, и даже смогли забить в первом же моменте. Керк отпасовал на Смолова, удар которого был заблокирован. Новичок «Локо», находясь в офсайде, успел подхватить мяч, направив его Камано, который и отправил мяч в сетку. После проверки системой ВАР взятие ворот справедливо отменили. НА 15 минуте после сольного прохода в штрафную пробил Мирзов, точно в руки Гильерме. Через 5 минут, находясь перед штрафной «красно-черных», Камано целил в девятку, но в красивом прыжке Лантратов спас вою команду.


На 31 минуте гости результативно убежали в контратаку. Марадишвили ассистировал Камано, который второй раз поразил ворота «Химок». Но форвард москвичей снова оказался в положении вне игры, и счет остался не открытым. Вскоре в течении одной минуты коллектив Николича провел две опасные атаки. Сперва Марадишвили с острого угла попал в стойку, а вскоре голкипер справился с ударом Камано. До конца первого тайма Вар проверял моменты на возможность пенальти в разные ворота, но не один 11-метрвоый не был назначен. «Локомотив» не забил до перерыва, после нарывавшись на неприятность.


На 52 минуте Гильерме вышел из ворот для перехвата длинной передачи, но сыграл ногой в Адеми, за что после пересмотра эпизода получил прямую красную карточку. Получив численное преимущество, чаще атаковать стали хозяева. НА 56 минуте в перекладину угодил Мирзов. Через 5 минут в контратаке 4 в 2 практически в тоже место на перекладине попал Идову. А на 70 минуте третий раз «Химки» попали в перекладину, что само по себе редкое явление в футболе. Автор удара – Глушаков. На 72 минуте хороший сейв совершил вышедший в ворота «Локо» 17-летний Худяков после выстрела Боженова. Через несколько минут юный дебютант справился с ударом Мирзова.


«Локомотив» в ВАР-матче, играя вдесятером, взял одно очко с «Химками», минимум на сутки оставшись вторым. Подчиненные Черевченка набрали с 7 баллами идут третьими с конца.




Комментарии