OnlineStreams.ru » Видео матчей » Динамо - Рубин обзор

Динамо - Рубин обзор смотреть онлайн прямой эфир

В Москве местное «Динамо» в 9 туре Премьер – Лиги России по футболу встречался с «Рубином», который отставал от «бело-синих» на 2 очка.

Динамо - Рубин видео обзор матча РПЛ 2021 от 26 сентября

Соперники за пьедестал долго играли в осторожный футбол. Лишь к середине тайма был создан первый момент. После углового «Динамо», мяч долго летал по штрафной казанцев, в итоге Бальбуэна расстреливал ворота с близкого расстояния, но гостей спас Дюпин. На 27 минуте из-за штрафной пробил Хакшабанович. Лещук среагировал. На 31 минуте счет был открыт. Талби не сомг надлежащим образом выбить мяч, Макаров отдал на Варелу, и крайний защитник прострелил в штрафную. Фомин опередил в борьбе Уремовича и головой отправил мяч в ворота.

Через несколько минут издали пробил Макаров, но вратарь «рубиновых» отбил мяч. На старте второй 45-минутки команды обменялись ударами. Сперва не точно с дальней дистанции побил Самошников, а чуть позднее после удара Моро и рикошета от своего мяч попал в сетку с внешней стороны. На 56 минуте немного точности не хватило удару Кварацхелии, чтобы восстановить равенство в счете. В следующей атаке «динамовцы» удвоили преимущество. Шиманьский навесил с углового, выше всех выпрыгнул Грулев, и забил второй мяч команды.

На 77 минуте красивому голу Бакаева помешал сейв Лещука, который переправил мяч на угловой. Розыгрыш стандарта завершился ударом Дрейера, но на высоте был вратарь хозяев. На 85 минутет дуэль Дрейер – Лещук повторилась, снова в пользу последнего. Тут же «Рубин» забил после углового, но взятии ворот Абильдгора не засчитали из-за фола Онугха в атаке.

Московское «Динамо» продолжает обыгрывать конкурентов, взяв верх 2:0 над «Рубином» и вернувшись на вторую позицию в чемпионате с 19 баллами. Подчиненные Слуцкого остались 6, в их активе 14 очков.