OnlineStreams.ru » Видео матчей » Динамо - Химки обзор

Динамо - Химки обзор смотреть онлайн прямой эфир

В 12 туре РПЛ «Динамо» имело шансы догнать лидера таблицы в лице «Зенита», а «Химки» в свою очередь пытались выбраться из зоны вылета, благо, что результаты последних матчей стали обнадеживать.

Динамо - Химки видео обзор матча РПЛ 2021 от 23 октября

Но все пошло не по плану для гостей с самого начала: уже на 12-й минуте Никола Моро открыл счет, а в середине тайма Вячеслав Грулев удвоил преимуществ «бело-голубых», которые за первые 45 минут не позволили противнику даже в створ ворот пробить.

Химчане ринулись с места в карьер отыгрывать, но вместо того, чтобы сократить отставание в счете, только увеличили его двукратно. Голами отметились Тюкавин и всё тот же Грулёв, оформивший дубль. Отметим, что ассистентский хет-трик на свой счет записал Арсен Захарян.

«Динамо» в концовке уже сбавило темп и несколько расслабилось, тем самым не позволив Антону Шунину сохранить свои ворота в неприкосновенности: Кемал Адеми на последней минуте основного времени оформил гол престижа – 4:1. Москвичи набрали 23 очка и по дополнительным показателям на время обошли «Зенит», а «Химки» с 11 баллами опустились на четырнадцатую позицию.