OnlineStreams.ru » Видео матчей » ЦСКА - Крылья Советов обзор

ЦСКА - Крылья Советов обзор смотреть онлайн прямой эфир

ЦСКА на своем поле в 12 туре РПЛ принимал «Крылья Советов». В случае успеха подопечные Алексея Березуцкого могли догнать «Зенит» и «Динамо», а гости в случае успеха приблизились бы к «армейцам» на расстояние одного балла.

ЦСКА - Крылья Советов видео обзор матча РПЛ 2021 от 23 октября

И начало поединка к этому располагало: на 11-й минуте центральные защитники хозяев потеряли совсем одного Ивана Сергеева, который сначала эстетски перекинул Игоря Акинфеева, а затем уже отправил мяч в пустые ворота. ЦСКА пытался ответить своими атаками, но по-настоящему опасных моментов создать не получилось, хотя подходы к воротам стража ворот «Крыльев» имелись. Сергеев мог оформить дубль перед перерывом, если бы не грамотная игра на выходе от Акинфеева. Через несколько секунд Зиньковский нанес классный удар с 20-ти метров, но мяч пролетел рядом с дальней штангой.

В дебюте второго тайма коллектив Игоря Осинькина имел еще одну неплохую возможность отличиться, но Акинфеев вновь совершил спасение после дальнего удара Горшкова. А спустя десять минут грубо ошибся голкипер «Крыльев» Иван Ломаев, не взяв мяч в руки на выходе из ворот, чем воспользовался Чидера Эджуке – 1:1. Молодой вратарь смог реабилитироваться за свою осечку на 65-й минуте, потащив дальний удар Ивана Облякова.

Когда казалось, что все катится к ничьей, в игру вступил Алан Дзагоев, вышедший на замену. Именно его классная передача вывела на ударную позицию Федора Чалова, а тот не промахнулся – 2:1. Самарцы совсем после это раскисли и позволили Антону Заболотному поставить жирную точку – 3:1. ЦСКА набрал 23 очка и догнал «Зенит» с «Динамо» (у питерцев игра в запасе), а «Крылья Советов» остались в середине таблицы.