OnlineStreams.ru » Видео матчей » Уфа - Рубин обзор

Уфа - Рубин обзор смотреть онлайн прямой эфир

В 12 туре РПЛ идущая в зоне вылета «Уфа» принимала на своем поле «Рубин», который одержал всего одну победу в девяти матчах. Первым победа позволила бы подняться, как минимум, в зону стыков, а вторым – в первую половину турнирной таблицы.

Уфа - Рубин видео обзор матча РПЛ 2021 от 24 октября

Первый момент случился в поединке только ближе к концу 20-й минуты, когда в ворота казанцев назначили пенальти. К точке подошел Гамид Агаларов и оформил свой десятый гол в нынешнем сезоне – 1:0. Спустя пять минут шикарный шанс удвоить преимущество упустил Владимир Кротов, но с его ударом в штрафной справился голкипер соперника Юрий Дюпин. Гости впервые провели грозную атаку на ворота оппонента только на 33-й минуте. Причем она завершилась голом Хвичи Кварацхелии, но в дело вмешался VAR и отменил взятие ворот, увидев положение «вне игры».

Второй тайм начался с еще одного пенальти в ворота «Рубина», однако и здесь VAR увидел офсайд. Спустя считанные минуты после этого татарстанцы сравняли счет благодаря автоголу Юрия Журавлева, который совершил срезку после прострела в штрафную. В середине второй половины встречи «Уфа» упустила реальнейший шанс вновь выйти вперед, но Фищенко с убойной позиции пальнул выше перекладины. И это едва не закончилось плохо: гости получили право на пенальти, но… Снова в дело вступил VAR, где после просмотра стало понятно, что умышленной игры рукой у защитника хозяев не было.

Больше зрители вплоть до финального свистка ничего интересного не увидели – 1:1, «Уфа» поднялась на пятнадцатую строчку, «Рубин» остался девятым.