OnlineStreams.ru » Видео матчей » Барселона - Реал обзор

Барселона - Реал обзор смотреть онлайн прямой эфир

В десятом туре испанской Примеры в столице Каталонии состоялось классическое противостояние – «Барселона» против «Реала». Первые рассчитывали, наконец-то, подняться в первую четверку, а мадридцы стремились к лидерству в таблице.

Барселона - Реал обзор матча чемпионата Испании 2021 от 24 ноября видео голов

Команды слишком долго присматривались друг к другу, из-за чего первый момент был создан только на 25-й минуте. Сержиньо Дест умудрился пробить в небеса с десяти метров, хотя попасть в створ из такой позиции было в разы проще. Оппонент за такую расточительность наказал очень быстро: Алаба подключился в атаку и шикарным ударом с 15-ти метров вколотил мяч в дальний правый угол ворот – 0:1. Для австрийца этот гол стал первым в составе «сливочных».

Второй приличный момент состоялся только в середине второго тайма, когда Менди вырезал идеальную передачу на Бензема, но тот не смог под нее подстроиться и пробить по мячу. Зато это сделал Вальверде, но немного промахнулся, попав в сетку с внешней стороны. Время шло, а хозяева в атаке так ничего и не придумали. Когда «Барса» уже всеми силами пошла вперед, то ожидаемо зевнула в компенсированное время контратаку. Асенсио пробил с острого угла, Тер Штеген отбил по центру перед собой, чем воспользовался Васкес – 0:2.

Но всухую «сине-гранатовые» не проиграли: Дест исполнил классный кросс в район границы вратарской, откуда точно в цель пробил Серхио Агуэро, для которого этот гол тоже стал дебютным. Вот только радости он не принес – 1:2, «Реал» второй, но по потерянным очкам лидер, а «Барселона» лишь девятая.