OnlineStreams.ru » Видео матчей » Интер - Ювентус обзор

Интер - Ювентус обзор смотреть онлайн прямой эфир

Девятый тур итальянской Серии A подари нам встречу принципиальнейших соперников – «Интера» и «Ювентуса». Хозяева уже серьезно отстали от лидеров в лице «Наполи» и «Милана», а вторые пытаются пробраться в зону еврокубков.

Интер - Ювентус видео обзор матча АПЛ 2021 от 24 октября

Первый момент создала «старая синьора» на седьмой минуте: после подачи со штрафного мяч удачно отскочил к Альваро Морате. С его ударом Ханданович справился, но отразил он его прямо по центру, где Алекс Сандро едва не добил его в ворота. Свой ответ «черно-синие» создали спустя десять минут. Чалханоглу с 22-х метров угодил в крестовину, но на добивании тут как тут оказался Эдин Джеко – 1:0.

Но дальше зрители и болельщики на стадионе «Джузеппе Меацца» наблюдали не слишком яркую игру. Следующий острый момент возник только в середине второго тайма, когда Дибала неприятно пробил со штрафного в ближний правый угол. Ханданович с ударом справился, но мяч не зафиксировал, отбив его перед собой.

Развязка же наступила за несколько минут до конца основного времени, когда «Интер» нарушил правила на границе штрафной площади, получив в свои ворота пенальти. Дибала его реализовал очень хладнокровно – 1:1. В итоге хозяева остались на третьем месте с 18 очками в активе, а «Юве» поднялся на шестую строчку (15 очков).