OnlineStreams.ru » Видео матчей » Рома - Наполи обзор

Рома - Наполи обзор смотреть онлайн прямой эфир

В девятом туре итальянской Серии A «Рома» на своем поле пыталась смыть с себя позор недавнего еврокубкового поединка игрой с лидером чемпионата в лице «Наполи».

Рома - Наполи видео обзор матча чемпионата Италии от 24 октября 2021 года

Долгое время стороны присматривались друг к другу, стараясь наносить удары с не самых близких позиций. Первый реальный шанс отличиться на 28-й минуте упустил нападающий хозяев Тамми Абрахам: Кристанте нашел его разрезающей передачей по центру, англичан вышел один на один и… не попал в створ ворот. Неаполитанцы ответили неплохим выстрелом Лоренцо Инсинье из пределов штрафной площади на 41-й минуте, но мяч пролетел слишком высоко. Он же на 45-й минуте повторил подобную попытку, пустив игровой снаряд уже низом.

На 60-й минуте «Наполи» был обязан выходить вперед, но Виктор Осимхен в падении с семи метров попал в штангу, а затем удар Мариу Руя успел заблокировать Рик Карсдорп. Все тот же Осимхен попал в следующей атаке после удара головой в перекладину. Едва «волки» не наказали за расточительность гостей на 72-й минуте, но после подачи со штрафного Джанлука Манчини промахнулся мимо створа.

А затем в концовке зажгли главные тренеры: сначала с кромки поля удалили Жозе Моуринью, а перед финальным свистком и Лучано Спаллетти. Между ними еще уместился и гол Осимхена из офсайда – 0:0, «Рома» всё так же четвертая, а «Наполи» теперь делит пальму первенства с «Миланом».