OnlineStreams.ru » Видео матчей » Спартак - Ростов обзор

Спартак - Ростов обзор смотреть онлайн прямой эфир

В рамках 13-го тура РПЛ в Москве «Спартак» пытался отмыться от позорных 1:7 в игре против «Зенита». В гости к нему пожаловал «Ростов», пытающийся уйти подальше от зоны вылета.

Спартак - Ростов видео обзор матча РПЛ 2021 от 30 октября

Очень долгое время команды присматривались друг к другу, потому первый опасный момент возник только на 29-й минуте. Хозяева подали угловой, Зобнин пытался попасть с лету по удачно отскочившему мячу, но его удар заблокировал Осипенко. Спустя несколько минут едва не привез гол в свои ворота Селихов после ошибки на выходе, но, к его счастью, Байрамян как следует не попал по игровому снаряду. Но самый реальный шанс открыть счёт упустил Полоз, не попав в створ ворот с линии штрафной. Отчасти из-за того, что Селихов слишком агрессивно выбегал и сокращал угол обстрела. На 39-й минуте Селихов вновь неуверенно сыграл, отбив мяч после не самого сложного удара того же Полоза, но на добивание Али Соу не успел.

Во втором тайме первый острый момент возник в его середине, когда защитники «Ростова» потеряли в штрафной Куинси Промеса. Но тому было неудобно подстраиваться под мяч, потому пришлось бить в падении и не слишком сильно - Песьяков справился. На 75-й минуте очередной шанс упустил Полоз, но здесь надо отдать должное Селихову, который блестяще сыграл на выходе, хоть он и был близок к тому, чтобы сыграть рукой за пределами штрафной площади. В следующей атаке Игнатов обязан был открывать счёт, но с его несильным ударом в ближний угол Сергей Песьяков справился. А вот с ударом головой Литвинова после подачи углового уже нет - 1:0. На 84-й минуте Мозес мог поставить точку, но на финальный рывок и удар сил у нигерийца не хватило.

Моментов у «Ростова» под конец не было никаких. Но подарок Джикии в виде выноса мяча подарил возможность убежать в быстрый контрвыпад «желто-синим». Глебов увидел, что Селихов вышел далековато от ворот и зряче его перекинул - 1:1. Таким образом, «Спартак» опустился на девятое место, а «желто-синие» остались двенадцатыми, но в случае побед конкурентов могут оказаться и ниже.