OnlineStreams.ru » Видео матчей » Химки - Урал обзор

Химки - Урал обзор смотреть онлайн прямой эфир

Соседи по турнирной таблице и конкуренты в борьбе за выживание в очной дуэли решали, кто же из них сильнее. В 13-м туре РПЛ «Химки» на своем поле принимали «Урал».

Химки - Урал видео обзор матча РПЛ 2021 от 31 октября

Первый полумомент создали хозяева на 11-й минуте: Мирзов нанес дальний удар из-за пределов штрафной, мяч попал в полевого игрока соперника и в опасной близости от створа пролетел мимо. Затем в середине тайма в створ ворот попал Денис Глушаков, но с его выстрелом со штрафного голкипер гостей Илья Помазун справился, хоть и отбил далековато от себя мяч. Спустя пару минут «черно-красные» заработали еще один штрафной. Игровой снаряд хоть и угодил в стенку, но затем очутился в штрафной, но Александр Филин слета пробил намного выше ворот.

Впервые огрызнулся «Урал» только на 33-й минуте. У екатеринбуржцев получилось выбежать в контратаку, причем до штрафной площади противника добежал левый защитник Гогличидзе. Именно он нанес удар низом в ближний угол, с которым Илья Лантратов справился.

Во второй половине игры с моментами стало совсем туго. Можно за эти 45 минут было вспомнить разве что удар Глушакова с 12-ти метров «по воробьям» и попытку Кухарка пробить примерно с той же дистанции, которая завершилась аналогично.

У «шмелей» опасный подход к воротам химчан был только один: Бикфалви пробил издали, а Лантратов крайне неудачно отбил мяч перед собой. Колесниченко оставалось только попасть в створ, но с этой задачей справиться ему оказалось не под силу. Был еще удар в компенсированное время от Гагнидзе, но с ним кипер хозяев справился увереннее - 0:0. И те, и другие набрали по одному баллу и благодаря победе «Уфы» опустились на 15-е и 16-е места соответственно.