OnlineStreams.ru » Видео матчей » Динамо Киев - Барселона обзор

Динамо Киев - Барселона обзор смотреть онлайн прямой эфир

2 ноября в Киеве на стадионе «Олимпийский» «Динамо» в рамках группового этапа Лиги чемпионов принимало «Барселону». Хозяевам нужны были три очка для продолжения борьбы за выход в плей-офф, а их оппонент мог в случае успеха переместиться на второе место.

Динамо Киев - Барселона видео обзор матча Лиги чемпионов от 2 ноября 2021

Первый подход к воротам «бело-синих» каталонцы осуществили на исходе третьей минуты, но удар в упор Мемфиса Депая заблокировал защитник. Хозяева стали просыпаться ближе к середине тайма, к тому моменту стартовый натиск «сине-гранатовых» уже иссяк. На 23-й минуте Цыганков с правого фланга отлично нашел в центре в штрафной Шапаренко, но тот крайне неудачно пробил по мячу.

Буквально в следующей атаке всё тот же Цыганков исполнил навес со штрафного, после которого мяч удачно отскочил к Де Пене, но с его выстрелом справился Марк-Андре Тер Штеген. Спустя еще пару минут вновь на ударную позицию вывели Шапаренко, но Николаю в тот вечер упорно не везло. Под конец первого тайма «Барса» угрожающе вышла к воротам «динамовцев», но вновь оборонцы хозяев заблокировали удар головой с нескольким метров.

На 58-й минуте классный обводящий удар нанёс Караваев, но мяч пролетел совсем рядом с дальней правой штангой. Гости же свой первый момент создали только в середине второго тайма, но он тут же воплотился в гол: Мингеса прострелил из правого фланга в центр, мяч после рикошета от Шапаренко удачно прилетел к Ансу Фати и тот расстрелял ворота Бущана – 0:1.

Долгое время киевляне даже возможностей для удара, но на 82-й минуте оборона «сине-гранатовых» не уследила за Цыганковым, который метил в левую девятку, но от Тер Штеген совершил красивое спасение, отбив мяч в прыжке. Добивание Вербича уже пришлось в небеса. Под конец основного времени матча защитники «Барселоны» потеряли одного Забарного, но «динамовец» не смог должным образом пробить по воротам.

Уже в компенсированное время Алехандро Бальде мог ставить жирную точку, но юный футболист «Барселоны» не попал в створ – 0:1. Таким образом, у «Динамо» в активе остался всё тот же один балл, а «Барселона» с шестью очками переместилась на вторую строчку, обойдя «Бенфику».