OnlineStreams.ru » Видео матчей » Реал М - Шахтер обзор

Реал М - Шахтер обзор смотреть онлайн прямой эфир

3 ноября в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» принимал донецкий «Шахтёр». Хозяева в случае победы могли выйти на первое место в таблице группы D, гостям же для продолжения борьбы за выход в плей-офф было необходимо совершить чудо и увезти из столицы Испании три очка.

Реал М - Шахтер видео обзор матча Лиги чемпионов от 3 ноября 2021

Первый момент фаворит создал уже на пятой минуте: Модрич и Кроос красиво разыграли стеночку, и хорват наносил прицельный удар в дальний угол ворот, с которым с трудом справился Трубин. «Горняки» ответили своим выстрелом спустя те же пять минут, Алан Патрик выстрелом издали угодил в штангу. Но в итоге счёт открыл-таки «Реал». Марлон очень долго возился с мячом и под прессингом после передачи вратаря потерял его. Винисиус Жуниор совершил перехват и покатил на одинокого Карима Бензема, которому оставалось попасть по пустым воротам – 1:0. Спустя пару минут Модрич вновь пробил примерно с той же точки, что и в первый раз, но снова Трубин спас свою команду от пропущенного гола.

Ближе к середине тайма украинцы стали перехватывать инициативу и частенько тревожить Тибо Куртуа. Одна из таких атак завершилась голом: Матвиенко сделал классный заброс вперед на Алана Патрика, который грудью скинул мяч на Фернандо, который слета вонзил его под перекладину – 1:1. Он же едва не оформил дубль на 45-й минуте, но от проблем «Реал» спасти смог Куртуа.

Во втором тайме первый острый момент случился только на 61-й минуте, но он тут же воплотился в гол. «Сливочные» расчертили классную комбинацию в одно касание, которую вновь замкнул Бензема – 2:1. «Шахтер» ответил своим опасным моментом только на 75-й минуте, когда полузащитник Степаненко пальнул издали, но мяч пролетел чуть выше перекладины. На исходе последней минуты основного времени Судаков нанес неприятный удар, с которым вратарь мадридцев справился не самым лучшим образом, отбив игровой снаряд перед собой. Но никого из футболистов «оранжево-черных» по близости не оказалось – 2:1. «Реал» по итогу возглавил турнирную таблицу своего квартета, а у гостей остались лишь теоретические шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов.