OnlineStreams.ru » Видео матчей » Сочи - ЦСКА обзор

Сочи - ЦСКА обзор смотреть онлайн прямой эфир

В 14-м туре РПЛ на олимпийском стадионе «Фишт» местный ФК Сочи принимал своего соседа по турнирной таблице и конкурента в борьбе за попадание в еврокубки – ЦСКА.

Сочи - ЦСКА видео обзор матча РПЛ 2021 от 6 ноября

Счёт был открыт уже по истечении трех минут. Обляков оступился и потерял мяч, который подхватил Бурмистров и адресовал в центр Кассьере. Колумбиец обыграл троих защитников «армейцев» и отправил мяч на одинокого Юсупова, которому осталось только попасть в створ – 1:0. На 14-й минуте грубо ошиблись Бийол и, в особенности, Дивеев, который позволил прорваться вперед Кассьере и пробить низом точно в ближний угол. Шансов спасти свою команду у Акинфеева не было никаких.

Но кошмар москвичей на этом не закончился: Заика с правого фланга прострелил в центр штрафной, где защитники гостей вновь охраняли кукурузу. Кассьера вновь оказался быстрее всех и в падении закатил мяч за ленточку – 3:0 к 16-й минуте. Спустя четыре минуты комбинацию сочинцы снова повторили, но на сей раз уже Терехову не хватило длины ног, чтобы замкнуть передачу.

Затем уже Кассьера мог оформлять хет-трик, но Акинфеев спас свою команду после удара южноамериканца. Дальше дубль мог оформлять Юсупов, но Артур промахнулся мимо створа. На 25-й минуте ЦСКА размочил счёт, но из положения «вне игры».

Во втором тайме несколько перестановок со стороны наставника столичного клуба Алексея Березуцкого позволили освежить игру. На 57-й минуте после подачи с углового головой пробил Зайнутдинов, попав точно в дальний угол – 3:1. Спустя пару минут Эджуке с левого фланга выскакивал один на один с Заболотным, но нанести удар нигериец не смог. На 63-й минуте ЦСКА должен был сокращать отставание до минимума, но всё тот же Зайнутдинов не смог во второй раз подряд переиграть вратаря «леопардов».

Однако на этом активность гостей закончилась, а под конец матча сочинцы вернули себе преимущество в три мяча. Юрганов после подачи с левого фланга скинул мяч Кассьере, тот в борьбе с защитниками оставил его у себя и вернул защитнику хозяев, который в падении выставил ногу и переправил игровой снаряд в сетку – 4:1. Таким образом, южане набрали три очка и временно поднялись на второе место (опустятся на третье, если свой матч выиграет «Локомотив» ), а «красно-синие» остались пятыми.