OnlineStreams.ru » Видео матчей » Урал - Зенит обзор

Урал - Зенит обзор смотреть онлайн прямой эфир

В 14-м туре РПЛ в Екатеринбурге последняя команда чемпионата, «Урал», принимала лидера в лице «Зенита».

Урал - Зенит видео обзор матча РПЛ 2021 от 7 ноября

Первый опасный момент зрителям пришлось ждать 21 минуту. Азмун ошибся с передачей, хозяева организовали контратаку, которую дальним ударом завершил Бикфалви. Кержакову пришлось постараться, чтобы дотянуться до мяча. Аналогичным получился ответ от гостей, но состоялся он уже под конец тайма. С выстрелом в исполнении Клаудиньо голкипер «шмелей» Помазун справился.

В дебюте второго тайма питерцы остались в меньшинстве. Клаудиньо слишком агрессивно пошел в отбор, грубо сыграв в подкате, за что заслуженно получил красную карточку. На 59-й минуте быструю атаку провели «сине-бело-голубые». Ерохин вошел в штрафную, нанес удар, но его заблокировали защитники «Урала». Мяч удачно отскочил к Венделу, бразилец попытался его добить головой, но по силе и точности удар не получился опасным. В середине тайма еще один неплохой шанс упустил Бикфалви. Румынский легионер екатеринбуржцев подхватил бесхозный мяч в штрафной и пробил с острого угла, но немного мимо створа.

Больше моментов зрители так и не увидели – 0:0, «Зенит» теряет важные очки, но остается первым, а «Уралу» даже один набранный балл не помогает покинуть последнее место.