OnlineStreams.ru » Видео матчей » Спартак - Локомотив обзор

Спартак - Локомотив обзор смотреть онлайн прямой эфир

7 ноября в Москве на «Открытие Банк Арене» состоялся матч 14-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Локомотивом».

Спартак - Локомотив видео обзор матча РПЛ 2021 от 7 ноября

Долгое время команды не могли создать ни одного по-настоящему острого момента. Но на 23-й минуте Камано исполнил блестящую разрезающую передачу в центр штрафной, которую замкнул Керк. Для него этот гол стал первым в форме «железнодорожников» – 0:1.

На 35-й минуте «Спартак» остался в меньшинстве, вторую желтую карточку получил полузащитник хозяев Литвинов. Спустя пару минут пушечный выстрел Жемалетдинова практически с 30-ти метров в ближний угол едва не оказался голевым, но мяч пролетел рядом со штангой. На 41-й минуте Федор Смолов пытался попасть в створ ударом через себя, но нападающий сборной России перебросил игровой снаряд через перекладину. Правда, даже если бы он и забил, то гол не засчитали бы из-за офсайда.

Во втором тайме на удивление игра выровнялась, а счёт на 64-й минуте стал равным. После подачи с углового Умяров решился на удар издали с 23-х метров. Он получился настолько точным, что шансов спасти свою команду у Гильерме не было никаких – 1:1. А на 69-й минуте Соболев и вовсе мог выводить «Спартак» вперед. Александр пробил головой в центре штрафной после навеса Айртона, но удар пришелся прямо по центру.

На 84-й минуте Лисакович выскочил один на один с Селиховым и переиграл его, но белорусский форвард оказался в положении «вне игры», потому гол отменили. Вплоть до финального свистка цифры на табло так и не поменялись, клубы заработали по одному баллу. «Красно-белые» по итогу остались девятыми, а «Локомотив» опустился на четвертую строчку.