OnlineStreams.ru » Видео матчей » Милан - Интер обзор

Милан - Интер обзор смотреть онлайн прямой эфир

В 12-м туре итальянской Серии A один из лидеров чемпионата, «Милан», встречался в принципиальнейшем поединке с действующим чемпионом – «Интером».

Милан - Интер видео обзор матча чемпионата Италии от 7 ноября 2021

На восьмой минуте Франк Кесси не справился с давлением двоих соперников, из-за чего ивуариец привез пенальти в свои ворота, который реализовал Чалханоглу – 0:1. «Красно-черные» принялись тут же отыгрываться, усиливая давление на ворота соперника. И на 17-й минуте после подачи со штрафного Стефан Де Врей оформил автогол – 1:1.

«Интер» мог очень быстро снова выйти вперед, поскольку номинальные хозяева вновь получили пенальти в свои ворота. На сей раз к точке подошел Лаутаро Мартинес, отобрав мяч у штатного пенальтиста Чалханоглу и… не забил! Тэтэрушану смог вытянуться в струну и вытащить мяч из левого угла! Могли повести «черно-синие» и перед самым перерывом, но с ударом Николы Барелла справился защитник, выбивший мяч с ленточки. Буквально тут же Мартинес примерно с десяти метров пробил низом, но немного мимо створа.

На 56-й минуте Чалханоглу мог оформить дубль, но его удар после подачи Перишича в дальний угол оказался неточным. В середине тайма в центре штрафной «Милана» без опеки остался Артуро Видаль, которого на ударную позицию передачей с левого края штрафной вывел Эдин Джеко. Однако два выстрела чилийцы пришлись в защитника «дьяволов».

У номинальных хозяев моментов после перерыва было не так много, из примечательного выделить можно разве что мощный удар Ибрагимовича низом со штрафного, с которым смог справиться Ханданович. Однако на 90-й минуте Салемакерс мог принести своей команде победу, но мяч попал в штангу, а на добивании Кесси сыграл не лучшим образом. В итоге 1:1, которые оставили «Милан» на втором месте (по разнице мячей «Наполи» остается лидером), а «Интер» – на третьем.