OnlineStreams.ru » Видео матчей » Реал М - Интер обзор

Реал М - Интер обзор смотреть онлайн прямой эфир

В шестом туре группового этапа Лиги чемпионов на «Сантьяго Бернабеу» футболисты «Реала» и «Интера» определяли победителя группы D. Итальянцы его могли занять только в случае победы, хозяевам было важно не проиграть.

Реал М - Интер видео обзор матча ЛЧ 2021 от 7 декабря

«Сливочные» огрызнулись уже на второй минуте: Винисиус Жуниор вошел в штрафную соперника и пробил с левого фланга, но немного не попал в створ ворот. Не менее остро ответили футболисты «нерадзурри»: Брозович слету зарядил по мячу над штрафной, пустив его чуть выше перекладины. А вот выстрел Тони Крооса оказался точным: немец принял мяч одним касанием, а вторым послал его в дальний правый угол ворот Хандановича с 25-ти метров – 1:0.

После этого гости стали чаще находиться у владений Тибо Куртуа: можно вспомнить неточную попытку попасть по воротам от Мартинеса, парочку неплохих ударов с угловых, которые либо в последний момент накрывали защитники, либо мяч шел рядом со стойкой, либо они были совсем неточные. Но стопроцентный шанс отличиться упустил Йович, не попав в створ ворот после выхода один на один. На 45-й минуте Родриго и вовсе угодил в штангу, а затем спустя пару минут с убойной позиции попал в сетку с внешней стороны. Так что концовка тайма осталась за «Галактикос».

В начале второго тайма отличную возможность упустил уже Барелла, пальнув выше перекладины с убойной позиции во штрафной. Мадридцы тут же стали отодвигать игру от своих ворот: спустя несколько минут опасно пробил Йович в ближний угол, а затем хлестко по центру с 17-ти метров угрожал воротам Каземиро.

А дальше сдали нервы у Бареллы, который психанул и ударил Милитао, получив за это красную карточку. На 78-й минуте на замену вышел Марко Асенсио, а спустя минуту испанец попал в штангу с правого угла штрафной. Мяч отскочил за линию ворот – 2:0. На 85-й минуте «Интер» опасно подал угловой: Шкриньяра потеряли одного вблизи вратарской, но удар пришелся прямо по центру, потому Куртуа с ним справился.

Цифры на табло так и не поменялись, а это означало, что «Реал», набрав 15 очков, остался на первом месте, а «Интер» с 10 баллами – второй в группе.