OnlineStreams.ru » Видео матчей » Милан - Ливерпуль обзор

Милан - Ливерпуль обзор смотреть онлайн прямой эфир

В шестом туре группового этапа Лиги чемпионов «Милан» принимал на «Сан-Сиро» «Ливерпуль», который уже досрочно выиграл квартет B. Хозяевам же была нужна только победа, чтобы попасть в плей-офф.

Милан - Ливерпуль видео обзор матча ЛЧ 2021 от 7 декабря

Острых моментов в первой половине первого тайма команды не создали. Первый же на исходе 28-й минуты превратился в гол: после подачи с углового Романьоли пробил в ближний угол, но Аллисон с этим выстрелом справился. Однако мяч отскочил точно к Томори, который с убойной позиции занес его в сетку – 1:0. После этого гости включились на полную: сначала неплохой вблизи вратарской пробил Ориги, а спустя несколько минут Окслейд-Чемберлен классно накрутил нескольких соперников и пробил с линии штрафной. Маньян отразил мяч, но точно на Салаха, отправившего игровой снаряд под перекладину – 1:1.

На 55-й минуте грубую ошибку при приеме мяча допустил Томори, подарив его Мане. И если с первым ударом в ближний угол вратарь «красно-черных» справился, то помочь чем-либо с добиванием Ориги он не смог – 1:2. Единственный реальный шанс сравнять счёт был у «дьяволов» на 85-й минуте, когда один на один вывели Кессье, но тот пробил ужасно, Аллисону даже не пришлось прикладывать массу усилий, чтобы отразить удар. В компенсированное время «мерсисайдцы» могли поставить яркую точку, убежав в контратаку, однако защитник в последний момент смог в подкате выбить мяч у Чемберлена.

В итоге «Милан» в результате победы «Атлетико» опустился на последнее место и завершил выступления в еврокубках в нынешнем сезоне, а «Ливерпуль» вошел в список команд, одержавших шесть побед из шести в групповой стадии турнира за всю его историю.