OnlineStreams.ru » Видео матчей » Бавария - Барселона обзор

Бавария - Барселона обзор смотреть онлайн прямой эфир

В шестом туре группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» на «Альянц Арене» пыталась спасти себя от участи попасть лишь в плей-офф Лиги Европы. Для этого гостям нужна была только победа над грозной «Баварией», поскольку «Бенфика» в параллельной игре добилась успеха.

Бавария - Барселона видео обзор матча ЛЧ 2021 от 8 декабря

Первый удар в створ пришелся от каталонцев на седьмой минуте: издали приложился Альба, но проблем у Нойера этот удар не вызвал никаких. Затем без малого половину тайма моментов не было ни у одной из сторон, но ближе к его концу мюнхенцы постепенно стали перебираться на половину поля соперника, начиная пристреливаться к владениям Тер Штегена.

На 34-й минуте Левандовски сделал верховую передачу в нескольких метрах от вратарской в центр, где ее головой замкнул Мюллер. Араухо мяч выбил, но уже за линией ворот – 1:0. Немцы стали наращивать давление на противника, что привело ко второму голу на 43-й минуте: Сане пальнул метров с 28-ти и попал точно в левый угол.

На 48-й минуте счёт должен был становиться 3:0, но после шикарной комбинации хозяев Мюллер не смог как следует попасть по мячу, покатив его практически по центру низом – Тер Штеген справился. Но спасти от гола после паса Дэвиса с лицевой линии в центр вратарской на Мусиалу было невозможно – 3:0 на 63-й минуте. На 87-й Сане не реализовал выход один на один, пробив выше перекладины.

В итоге «Бавария» набрала 18 очков из 18-ти возможных, а «Барселона» впервые за 21 не вышла в плей-офф Лиги чемпионов.