прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Видео матчей » Ростов - ЦСКА обзор

Ростов - ЦСКА обзор смотреть онлайн прямой эфир


Футбольный клуб "Ростов" 28-го августа принимал у себя дома столичную команду ЦСКА. Встреча прошла на одноимённом стадионе в рамках седьмого тура первенства России и завершилась нулевой ничьёй.


Ростов - ЦСКА видео обзор матча РПЛ от 28 августа 2022 


Да, соперники голов не забили, однако интересные моменты игрового процесса всё же были. Именно на них мы вам и предлагаем посмотреть в подготовленном видео-обзоре.




Другие новости по теме:
  • Оренбург - Торпедо обзорФутбольный клуб "Оренбург" 14 августа принимал у себя дома московскую команду "Торпедо". Встреча прошла в рамках 5-го тура РПЛ и завершилась победой хозяев поля.
  • Ростов - Сочи обзорФутбольный клуб "Ростов" 20 августа в рамках 6-го тура национального первенства принимал у себя дома команду "Сочи".
  • ЦСКА - Ростов обзор матча21-го мая на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве состоялась игра заключительного тура первенства России по футболу, в которой местный клуб ЦСКА принимал команду "Ростов". Встреча
  • "Ростов" поделил очки с ЦСКАФутбольный клуб "Ростов" сегодня, 28-го августа, принимал на домашнем газоне оппонента по игре 7-го тура чемпионата России в лице московской команды ЦСКА.
  • Ростов - Химки обзор матчаФутбольный клуб "Ростов" сегодня в рамках 29-го тура чемпионата России принимал на своём газоне подмосковную команду "Химки". Предлагаем вам посмотреть видео обзор этого
Комментарии