прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Видео матчей » Ахмат - Нижний Новгород обзор

Ахмат - Нижний Новгород обзор смотреть онлайн прямой эфир


10-го сентября в Грозном прошёл матч 9-го тура первенства России по футболу, в котором местный клуб "Ахмат" принимал команду "Нижний Новгород".



Ахмат - Нижний Новгород обзор 


На удивление, гости оказались не так просты с таким грозным соперником на выезде. Нижегородцы устроили "волкам" настоящую трёпку и более чем уверенно победили, поправив своё турнирное положение. Предлагаем вам посмотреть все острейшие моменты этого противостояния в подготовленном видео-обзоре:




Другие новости по теме:
  • Урал - Нижний Новгород обзор20 августа в Екатеринбурге состоялся поединок 6-го тура чемпионата России по футболу, в котором местный клуб "Урал" принимал команду "Нижний Новгород".
  • Сочи - Нижний Новгород обзор7-го августа на сочинском стадионе "Фишт" состоялся поединок 4-го тура чемпионата России по футболу, в котором местный клуб "Сочи" принимал команду "Нижний Новгород".
  • Нижний Новгород - Динамо обзор27 августа в Нижнем Новгороде состоялся поединок седьмого тура российской премьер-лиги, в котором местный клуб "Пари НН" принимал грозного соперника в лице столичного "Динамо".
  • Ахмат - Крылья Советов обзор матча14 мая в Грозном состоялся матч 29-го тура чемпионата России по футболу, в котором грозненский клуб "Ахмат" принимал самарскую команду "Крылья Советов". Предлагаем вам посмотреть
  • Нижний Новгород - Факел обзорФутбольный клуб "Нижний Новгород" в рамках 8-го тура чемпионата России по футболу принимал у себя дома новичка российской премьер-лиги воронежскую команду "Факел".
Комментарии