прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Видео матчей » Ростов - Спартак обзор

Ростов - Спартак обзор смотреть онлайн прямой эфир


Футбольный клуб "Ростов" 11 сентября в рамках 9-го тура РПЛ принимал на домашнем газоне столичную команду "Спартак".



Ростов - Спартак видео обзор матча РПЛ от 11 сентября 2022 


На удивление, ростовчане продемонстрировали довольно высокий уровень игры и победили москвичей в два мяча. Подопечные Карпина ещё ни разу не проиграли в девяти турах. Благодаря этой победе они поднялись на третье место турнирной таблицы. А вот "красно-белые", в свою очередь, потерпели третье поражение в последних четырёх турах. Обязательно посмотрите видео-обзор этого матча с подробным разбором всех голов:




Другие новости по теме:
  • "Ростов" с минимальным счётом одолел "Крылья Советов"Футбольный клуб "Ростов" сегодня на домашнем газоне принимал оппонента по игре 19-го тура в лице самарской команды "Крылья Советов".
  • Динамо - Урал обзорМосковский футбольный клуб "Динамо" в рамках восьмого тура российской премьер-лиги принимал на домашнем газоне екатеринбургскую команду "Урал".
  • Ростов - СпартакФутбол Россия Ростов - Спартак смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов - Спартак. Начало матча: 14 апреля 2019 в 19:00 по Москве. -
  • "Спартак" проиграл "Химкам"Подмосковный футбольный клуб "Химки" сегодня в рамках заключительного тура российской премьер-лиги принимал на домашнем газоне столичную команду "Спартак".
  • "Ростов" поделил очки с ЦСКАФутбольный клуб "Ростов" сегодня, 28-го августа, принимал на домашнем газоне оппонента по игре 7-го тура чемпионата России в лице московской команды ЦСКА.
Комментарии