прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Видео матчей » Химки - ЦСКА обзор

Химки - ЦСКА обзор смотреть онлайн прямой эфир


1-го октября в подмосковных Химках состоялся поединок 11-го тура первенства России по футболу, в котором местный клуб с аналогичным названием принимал столичную команду ЦСКА.

Химки - ЦСКА видео обзор матча РПЛ от 1 октября 2022 

Встреча ожидаемо завершилась победой гостей. "Армейцы" забили два гола и пополнили свою копилку ещё на три очка. Ну а "красно-чёрные", забив один мяч, получили очередное поражение и остались в зоне стыковых матчей. Предлагаем вам посмотреть на все самые интересные моменты данного противостояния в подготовленном видео обзоре от Матч Тв:



Другие новости по теме:
  • ЦСКА потерпел 3-е поражение подрядСегодня в Краснодаре состоялся поединок 29-го тура первенства России по футболу, в котором местный клуб с одноимённым названием принимал столичную команду ЦСКА.
  • Оренбург - Химки обзор3-го сентября в Оренбурге состоялся поединок 8-го тура чемпионата России, в котором местный клуб с идентичным названием принимал подмосковную команду "Химки".
  • Крылья Советов - ЦСКА обзор4-го сентября в Самаре состоялся поединок 8-го тура чемпионата России, в котором местный клуб "Крылья Советов" принимал московскую команду ЦСКА.
  • Краснодар - Химки обзор18-го сентября в Краснодаре состоялся матч 10-го тура российской премьер-лиги, в котором местный футбольный клуб с идентичным названием принимал команду "Химки" из Подмосковья.
  • Ростов - ЦСКА обзорФутбольный клуб "Ростов" 28-го августа принимал у себя дома столичную команду ЦСКА. Встреча прошла на одноимённом стадионе в рамках седьмого тура первенства России и завершилась нулевой
Комментарии