прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Видео матчей » Зенит - Ростов обзор

Зенит - Ростов обзор смотреть онлайн прямой эфир


2-го октября в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром Арена" состоялся поединок 11-го тура РПЛ, в котором действующий чемпион в лице петербургского "Зенита" принимал команду "Ростов".


Зенит - Ростов видео обзор матча РПЛ от 2 октября 2022 

Встреча, как и ожидалось, завершилась победой петербуржцев. Они забили три гола в ответ на один в исполнении подопечных Валерия Карпина. Все забитые мячи, а так же другие острые моменты дуэли, вы можете посмотреть в видео-обзоре от Матч ТВ:




Другие новости по теме:
  • Зенит - Торпедо обзор21 августа в Санкт-Петербурге состоялся поединок шестого тура чемпионата России по футболу, в котором действующий чемпион в лице клуба "Зенит" принимал вернувшуюся в РПЛ московскую команду
  • "Зенит" переиграл "Спартак" в матче легендСегодня в Санкт-Петербурге состоялся товарищеский поединок между ветеранами петербургского "Зенита" и столичного "Спартака".
  • Зенит - ЦСКА обзор13 августа в Санкт-Петербурге состоялся поединок 5-го тура РПЛ, в котором местный футбольный клуб "Зенит" принимал московскую команду ЦСКА.
  • Зенит - Оренбург обзор11-го сентября в Санкт-Петербурге состоялся матч девятого тура российской премьер-лиги, в котором действующий чемпион России петербургский "Зенит" принимал команду "Оренбург",
  • Химки - ЦСКА обзор1-го октября в подмосковных Химках состоялся поединок 11-го тура первенства России по футболу, в котором местный клуб с аналогичным названием принимал столичную команду ЦСКА.
Комментарии