прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Реал Мадрид - Аякс

Реал Мадрид - Аякс смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов 2019.
Реал Мадрид - Аякс смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид - Аякс.
Начало матча: 5 марта 2019 в 23:00 по Москве.
Реал Мадрид - Аякс

Мадридский футбольный клуб "Реал" 5 марта примет на своих просторах голландскую команду "Аякс" в качестве соперника по ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов.

Напомним, что первая встреча оппонентов, прошедшая в Амстердаме, завершилась победой "сливочных" со счетом 2:1. Голами в составе победителей отметился Бензема на 60-й минуте и Аненсио на 87-й. В составе нидерландского коллектива гол забил марокканский полузащитник Хаким Зиеш на 75-й минуте.

При таком счете в первой игре можно констатировать предсмертное состояние "Аякса", ведь в Мадриде победить будет практически невозможно, а значит проход в четвертьфинал для них под большим вопросом. Но с другой стороны, "Реал" не такой уж и непроходимый, обыграть его можно, но способен ли на это "Аякс" - вот вопрос.

Стоит отметить, что голландцы последний раз обыгрывали "королевский клуб" в далеком 95-м году. После этого было 7 личных встреч между визави, и во всех семи матчах викторию праздновали "сливочные".

Прогноз на матч Реал Мадрид - Аякс 5 марта 2019

Для прохода в 1/4 финала "Реалу" достаточно будет сыграть вничью, но вряд ли он станет это делать. Скорее всего все закончится очередной победой мадридцев. Букмекеры оценивают их шансы на победу коэффициентом 1,66.
Другие новости по теме:
  • Аякс - Реал МадридФутбол Лига Чемпионов Аякс - Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аякс - Реал Мадрид. Начало матча: 13 февраля 2019 в 23:00 по
  • Наполи - Реал Мадрид прогнозУже сегодня, 7 марта, Неапольский «Наполи» и Мадридский «Реал» встретятся в Лиге Чемпионов. Напомним, что в первом туре 1/8 финала сильней оказались мадридцы, поединок закончился со счетом 3-1.
  • Кто выиграл Реал или ЮвентусВчера, 3 июня 2017 состоялся финальный матч Лиги Чемпионов УЕФА 2016-2017, в котором между собой сыграли Туринский Ювентус и Мадридский Реал.
  • Атлетико - Реал прогнозЧетвертый сезон подряд в европейской Лиге чемпионов зрители могут наблюдать за мадридским дерби – на «Висенте Кальдерон» Атлетико будет принимать Реал Мадрид.
  • Реал Мадрид - БарселонаФутбол Испания Реал Мадрид - Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид - Барселона. Начало матча: 2 марта 2019 в 22:45 по
Комментарии