прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Краснодар - Анжи

Краснодар - Анжи смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия 2019.
Краснодар - Анжи смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Краснодар - Анжи.
Начало матча: 31 марта 2019 в 19:00 по Москве.
Краснодар - Анжи

Футбольный коллектив "Краснодар" 31 марта на своей арене примет оппонента по игре 21 тура чемпионата России по футболу в лице махачкалинской команды "Анжи".

"Быки" на текущий момент занимают четвертую строчку в турнирной таблице российской премьер-лиги с 35-ю очками на борту. Уже 4 тура кряду у них идет спад. Сначала они трижды сыграли вничью, а в 20-м туре и вовсе уступили московскому "Локомотиву" на выезде. Таким образом краснодарцы потеряли свои прежние позиции, а вед они были вторыми.

У махачкалинцев дела идут еще хуже. Сейчас они располагаются лишь на четырнадцатом месте в общем зачете первенства с 18-ю баллами в копилке. Два тура кряду они терпят неудачу. Сначала проиграли "железнодорожникам" 0:2, а позже уступили "Крыльям Советов" с таким же счетом.

Прогноз на матч Краснодар - Анжи 31 марта 2019

В 2018 году соперники дважды встречались в очных поединках. В краснодаре состоялась ничья со счетом 1:1, а в Каспийске "Быки" победили с крупным счетом 4:0. К слову сказать, в 2017 году была похожая картина.

В явном фаворе находятся хозяева газона. Букмекеры оценили их шансы на викторию коэффициентом 1,1. В этом матче мы советуем поставить на ТБ 2,5.
Другие новости по теме:
  • Краснодар - ОренбургФутбол Россия Краснодар - Оренбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Краснодар - Оренбург. Начало матча: 11 марта 2019 в 19:30 по Москве. -
  • Спартак - КраснодарФутбол Россия Спартак - Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак - Краснодар. Начало матча: 3 марта 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Валенсия - КраснодарФутбол Лига Европы Валенсия - Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Валенсия - Краснодар. Начало матча: 7 марта 2019 в 23:00 по Москве.
  • Анжи - Крылья СоветовФутбол Россия Анжи - Крылья Советов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Анжи - Крылья Советов. Начало матча: 15 марта 2019 в 19:30 по Москве. -
  • Локомотив - КраснодарФутбол Россия Локомотив - Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Локомотив - Краснодар. Начало матча: 17 марта 2019 в 16:30 по Москве. -
Комментарии