прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Аякс - Ювентус

Аякс - Ювентус смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов 2019.
Аякс - Ювентус смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аякс - Ювентус.
Начало матча: 10 апреля 2019 в 22:00 по Москве.
Аякс - Ювентус

10 апреля в Амстердаме состоится первая игра четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА между местным футбольным клубом "Аякс" и туринской командой "Ювентус".

Голландцы в 1/8 финала смогли обыграть весьма серьезного оппонента в лице мадридского коллектива "Реал". В Нидерландах "сливочные" смогли выиграть со счетом 2:1, а вот в Мадриде они уступили 1:4. Таким образом "Аякс" вышел в 1/4 финала. В чемпионате Голландии амстердамский клуб лидирует с 71-м очков в копилке. Столько же баллов и у находящегося строчкой ниже "ПСВ".

Итальянцам в 1/8 финала противостоял мадридский "Атлетико". В первой игре, прошедшей в Испании, хозяева выиграли со счетом 2:0, но в Турине "матрасники" уступили с большим счетом 0:3 и пропустили "Старую синьору" в четвертьфинал. В первенстве Италии туринцы также лидируют. Ближайший преследователь в лице "Наполи" отстает на двадцать баллов.

Последний раз оппоненты предстоящей дуэли встречались в плей-офф ЛЕ в 2010 году. Тогда "Ювентус" смог выиграть на выезде со счетом 2:1, а на своем газоне сыграл вничью 0:0.

Прогноз на матч Аякс - Ювентус 10 апреля 2019

Гости являются фаворитами в этой встрече с коэффициентом 2,26. Мы тоже больше склоняемся к виктории "Юве", но хозяева довольно непредсказуемы, они это показали в противостоянии с "Реалом". Поэтому мы решили дать ставку "обе забьют".
Другие новости по теме:
  • Реал Мадрид - АяксФутбол Лига Чемпионов Реал Мадрид - Аякс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид - Аякс. Начало матча: 5 марта 2019 в 23:00 по Москве. -
  • Ювентус - РеалФутбол Лига Чемпионов Ювентус - Реал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ювентус - Реал. Начало матча: 3 июня 2017 в 21:45 по Москве. -
  • Ювентус - Атлетико МадридФутбол Лига Чемпионов Ювентус - Атлетико Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ювентус - Атлетико Мадрид. Начало матча: 12 марта 2019 в
  • Финал Лиги Чемпионов 20173 июня нас ожидает финальное противостояние Лиги чемпионов, где будут встречаться туринский Ювентус и Мадридский Реал. Второй раз кряду королевский клуб доходит до главного матча, причем вполне могут
  • Кто выиграл Реал или ЮвентусВчера, 3 июня 2017 состоялся финальный матч Лиги Чемпионов УЕФА 2016-2017, в котором между собой сыграли Туринский Ювентус и Мадридский Реал.
Комментарии