прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Крылья Советов - Нижний Новгород

Крылья Советов - Нижний Новгород смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия 2019.
Крылья Советов - Нижний Новгород смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов - Нижний Новгород.
Начало матча: 2 июня 2019 в 17:00 по Москве.
Крылья Советов - Нижний Новгород

2 июня в Самаре пройдет ответная игра за право выступать в высшем дивизионе чемпионата России, где местный футбольный клуб "Крылья Советов" примет на своем газоне соперника в лице команды "Нижний Новгород".

Напомним, что самарцы завершили уходящий сезон на тринадцатой строчке турнирной таблицы премьер-лиги с 28-ю баллами на борту, поставив себя в положение, когда за сохранение прописки в элите приходится играть стыковые матчи. Если в первой половине игрового года "Крылышки" изредка зарабатывали очки, то на вторую половину сил не хватило, и коллектив больше проигрывал. Последний раз "КС" выступали в ФНЛ в сезоне 2017/2018, где заняли второе место и пробились наверх.

Нижегородцы, в свою очередь, финишировали в уходящем сезоне на четвертой позиции Национальной лиги с 62-я очками, заслужив право участвовать в стыковых поединках за право играть в элите. Нижегородский коллектив ранее никогда не участвовал в премьер-лиги, поэтому такой шанс им дается впервые.

Прогноз на матч Крылья Советов - Нижний Новгород 2 июня 2019

В первой игре, прошедшей между оппонентами предстоящей дуэли в Нижнем Новгороде, хозяева не смогли показать свою состоятельность и уступили со счетом 1:3. "НН" в той встрече забил первым на 23-й минуте. Второй гол был забит лишь на 65-й минуте, причем защитником хозяев и в собственные ворота. Таким образом счет был сравнен. Казалось, что игра так и завершится вничью 1:1, но в компенсированное время "Крылья" умудряются забить два мяча.

По мнению букмекеров фаворитом грядущей схватки является принимающая сторона. Ее шансы на викторию оцениваются коэффициентом 1,7. Мы полагаем, что на своем поле "КС" смогут доказать свое превосходство и победят. Наша ставка: П1.
Другие новости по теме:
  • Нижний Новгород - Крылья СоветовФутбол Россия Нижний Новгород - Крылья Советов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нижний Новгород - Крылья Советов. Начало матча: 30 мая 2019 в
  • Крылья Советов - ЕнисейФутбол Россия Крылья Советов - Енисей смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов - Енисей. Начало матча: 9 марта 2019 в 14:00 по Москве.
  • Нижний Новгород - ЦСКАБаскетбол Единая Лига ВТБ Нижний Новгород - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Нижний Новгород - ЦСКА. Начало матча: 9 мая 2019 в 17:00
  • Ахмат - Крылья СоветовФутбол Россия Ахмат - Крылья Советов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ахмат - Крылья Советов. Начало матча: 11 мая 2019 в 16:30 по Москве. -
  • Крылья Советов - УралФутбол Россия Крылья Советов - Урал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов - Урал. Начало матча: 25 апреля 2019 в 18:30 по Москве. -
Комментарии