прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Швейцария - Англия

Швейцария - Англия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига наций УЕФА 2019.
Швейцария - Англия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Швейцария - Англия.
Начало матча: 9 июня 2019 в 16:00 по Москве.
Швейцария - Англия

9 июня в Португалии состоится матч за третье место стадии плей-офф Лиги наций УЕФА, в котором сборная Швейцарии встретится с национальной командой Англии.

Напомним, что швейцарцы заняли первое место во второй группе Лиги "А", набрав 9 очков. Дважды они встречались с бельгийцами и два раза с исландцами. Лишь в одной гостевой встрече с Бельгией они проиграли со счетом 1:2, в остальных трех поединках одержали победу. В полуфинале турнира "крестоносцы" боролись за право выйти в финал с португальцами, но к сожалению уступили со счетом 1:3.

Англичане, в свою очередь, смогли занять первую строчку в четвертой группе Лиги "А" с семью баллами. Они провели две встречи с испанцами и с хорватами. На выезде с Хорватией "три льва" сыграли вничью 0:0, а дома с Испанией проиграли. В двух других матчах они смогли победить. В 1/2 финала Англии противостояла сборная Нидерландов, которая в итоге одержала победу со счетом 3:1.

Прогноз на матч Швейцария - Англия 9 июня 2019

Соперники предстоящей дуэли встречались в очных поединках множество раз, в большинстве случаев англичане выигрывали. В последний раз они пересекались на поле в 2018 году в товарищеской встрече, где "три льва" победили 1:0. Ранее они встречались в рамках квалификации Евро-2016 в 2014 и 2015 годах. Тогда Англия одержала верх со счетом 2:0.

По мнению букмекеров номинальные гости являются фаворитами, а их шансы на викторию оцениваются коэффициентом 2,10. Мы считаем, что в этой игре голов будет забито немного, поэтому нашей ставкой является ТМ 3 со значением 1,63.
Другие новости по теме:
  • Португалия - ШвейцарияФутбол Лига наций УЕФА Португалия - Швейцария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Португалия - Швейцария. Начало матча: 5 июня 2019 в 21:45 по
  • Нидерланды - АнглияФутбол Лига наций УЕФА Нидерланды - Англия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нидерланды - Англия. Начало матча: 6 июня 2019 в 21:45 по Москве.
  • Португалия - НидерландыФутбол Лига наций УЕФА Португалия - Нидерланды смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Португалия - Нидерланды. Начало матча: 9 июня 2019 в 21:45 по
  • Грузия - ШвейцарияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Грузия - Швейцария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Грузия - Швейцария. Начало матча: 23 марта 2019 в
  • Канада - ШвейцарияХоккей Чемпионат мира Канада - Швейцария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Канада - Швейцария. Начало матча: 23 мая 2019 в 17:15 по Москве. -
Комментарии