прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Португалия - Нидерланды

Португалия - Нидерланды смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига наций УЕФА 2019.
Португалия - Нидерланды смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Португалия - Нидерланды.
Начало матча: 9 июня 2019 в 21:45 по Москве.
Португалия - Нидерланды

9 июня в Порту состоится финальная игра стадии плей-офф Лиги наций УЕФА, в которой сборная Португалии примет соперника в лице национальной команды Нидерландов.

Португальцы заняли первое место в третьей группе Лиги "А", набрав 8 очков. За 4 поединка они ни разу не уступили, но дважды сыграли вничью. Ничья состоялась в домашней встрече с поляками и на выезде с итальянцами. В полуфинале Португалии противостояла сборная Швейцарии, которая в итоге проиграла со счетом 1:3. В составе победителей хэт-трик оформил Криштиану Роналду.

У голландцев в группе визави были более сильные, но это им не помешало выйти в плей-офф ЛНУ с первой позиции. За 4 матча "оранжевые" набрали 7 очков. Лишь в выездной встрече с французами они проиграли со счетом 1:2. А также сыграли вничью на выезде с Германией. А вот у себя дома Голландия одержала верх оба раза. В 1/2 финала "заводной апельсин" сражался с англичанами. Основное время матча завершилось со счетом 1:1, а в дополнительное время Нидерланды смогли отличиться двумя забитыми мячами.

Прогноз на матч Португалия - Нидерланды 9 июня 2019

Последние две очные встречи оппонентов предстоящей дуэли имели товарищеский характер. Одна из них состоялась в 2013 году и завершилась вничью 1:1. А вторая была проведена в 2018 году и окончилась победой Голландии со счетом 3:0.

Явного фаворита в этой паре нет, но букмекеры отдают предпочтение хозяевам поля. Их шансы на успех оцениваются коэффициентом 2,45. Мы же считаем, что гости не проиграют, поэтому нашей ставкой будет х2 со значением 1,62.
Другие новости по теме:
  • Нидерланды - АнглияФутбол Лига наций УЕФА Нидерланды - Англия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нидерланды - Англия. Начало матча: 6 июня 2019 в 21:45 по Москве.
  • Португалия - ШвейцарияФутбол Лига наций УЕФА Португалия - Швейцария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Португалия - Швейцария. Начало матча: 5 июня 2019 в 21:45 по
  • Швейцария - АнглияФутбол Лига наций УЕФА Швейцария - Англия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Швейцария - Англия. Начало матча: 9 июня 2019 в 16:00 по Москве. -
  • Нидерланды - БеларусьФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Нидерланды - Беларусь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нидерланды - Беларусь. Начало матча: 21 марта 2019
  • Нидерланды - ГерманияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Нидерланды - Германия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нидерланды - Германия. Начало матча: 24 марта 2019
Комментарии