прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Венесуэла - Аргентина

Венесуэла - Аргентина смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Кубок Америки 2019.
Венесуэла - Аргентина смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Венесуэла - Аргентина.
Начало матча: 28 июня 2019 в 22:00 по Москве.
Венесуэла - Аргентина

28 июня в Рио-де-Жанейро состоится матч четвертьфинала Кубка Америки по футболу, где сборная Венесуэлы сразится против национальной команды Аргентины.

Венесуэльцы в 2017 году не смогли квалифицироваться на чемпионат мира, заняв в итоге последнее место в группе южноамериканских коллективов. После этого они сыграли 12 товарищеских поединков, в которых одержали 4 победы и 3 ничьи, а также допустили 5 проигрышей. Групповую часть КА-2019 "красное вино" провели достойно, выйдя в плей-офф со второй строчки отборочной группы "А" с пятью очками. Они разошлись миром с Перу и Бразилией, и обыграли Боливию 3:1.

Аргентинцы, в свою очередь, на мировом первенстве в России добрались до 1/8 финала, но там продули французам со счетом 3:4. С тех пор "бело-голубые" не участвовали в международных турнирах, но зато успели провести 9 контрольных поединков и победили в шести из них, уступив Венесуэле 1:3, Бразилии 0:1 и сыграли вничью с Колумбией 0:0. В первом туре группового этапа КА-2019 Аргентина уступила колумбийцам 0:2. Но потом немного собралась и набрала необходимые для прохода дальше баллы. Встреча с Парагваем окончилась вничью 1:1, а с Катаром победой 2:0. Таким образом подопечные Лионеля Скалони смогли набрать 4 очка и прошли в четвертьфинал со второго места квартета "B".

На квалификации ЧМ-2018 соперники предстоящей дуэли дважды сыграли с ничейным результатом 2:2 и 1:1. Как сообщалось чуть выше, в марте 2019 года между ними состоялась товарищеская игра, в которой верх одержала Венесуэла 3:1.

Прогноз на матч Венесуэла - Аргентина 28 июня 2019

Букмекеры полагают, что номинальные гости находятся в статусе фаворитов. За их викторию они готовы предложить коэффициент в размере 1,6. Мы же считаем, что "хозяева" не настолько слабы, чтобы проиграть с разницей больше одного мяча. Оптимальная ставка на это событие ф1 (+1,5) со значением 1,54.
Другие новости по теме:
  • Венесуэла - ПеруФутбол Кубок Америки Венесуэла - Перу смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Венесуэла - Перу. Начало матча: 15 июня 2019 в 22:00 по Москве. -
  • Аргентина - ПарагвайФутбол Кубок Америки Аргентина - Парагвай смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аргентина - Парагвай. Начало матча: 20 июня 2019 в 3:30 по Москве.
  • Аргентина - КолумбияФутбол Кубок Америки Аргентина - Колумбия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аргентина - Колумбия. Начало матча: 16 июня 2019 в 1:00 по Москве.
  • Катар - АргентинаФутбол Кубок Америки Катар - Аргентина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Катар - Аргентина. Начало матча: 23 июня 2019 в 22:00 по Москве. -
  • Чили - УругвайФутбол Кубок Америки Чили - Уругвай смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Чили - Уругвай. Начало матча: 25 июня 2019 в 2:00 по Москве. -
Комментарии