прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Краснодар - Ростов

Краснодар - Ростов смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Товарищеский турнир 2019.
Краснодар - Ростов смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Краснодар - Ростов.
Начало матча: 30 июня 2019 в 14:00 по Москве.
Краснодар - Ростов


30-го июня в Австрии состоится матч второго тура товарищеского турнира Кубка Пари Премьер, где футбольная команда "Краснодар" сразится с коллективом "Ростов".

Напомним, что краснодарцы завершили прошедший сезон чемпионата России на третьей строчке турнирной таблицы, завоевав бронзу и проход в квалификацию Лиги чемпионов. За тридцать туров они накопили 56 очков — столько же, сколько и находящийся выше "Локомотив". В последних пяти турах "быки" были на высоте, допустив лишь одну ничью при четырех победах. В текущем месяце они успели сыграть товарищескую встречу с "Чайкой", которая завершилась вничью 2:2. А в первом туре КМП-2019 "Краснодар" обыграл московское ЦСКА со счетом 1:0.

Ростовчане, в свою очередь, финишировали лишь на одиннадцатой позиции первенства страны, набрав всего 36 баллов. Половину матчей они сыграли вничью, в семи поединках одержали победу и 8 раз проиграли. А в крайних 5-и турах РПЛ "южане" потерпели 2 поражения, дважды разошлись миром и в одной игре выиграли. Но это не помешало им обыграть столичный "Спартак" со счетом 2:0 в первой игре турнира с призовым фондом 200 тысяч долларов, несмотря на то, что "красно-белые" были в фаворе.

Прогноз на матч Краснодар - Ростов 30 июня 2019

В ушедшем сезоне соперники предстоящей дуэли встречались 4 раза. Дважды в рамках премьер-лиги, где обе встречи окончились вничью 2:2 и 1:1. И два раза в рамках национального Кубка, где первая игра закончилась миром, а вторая победой "Ростова" 1:0. Таким образом три из четырех поединков не выявили победителя, что говорит о равенстве оппонентов.

Тем не менее, букмекеры считают фаворитами в грядущей схватке "Быков" и оценивают их шансы на викторию коэффициентом 2. Мы полагаем, что номинальные хозяева более близки к успеху, поэтому мы предлагаем поставить на фору 1 (0) со значением 1,5.


Другие новости по теме:
  • Ростов - КраснодарФутбол Россия Ростов - Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов - Краснодар. Начало матча: 5 мая 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Краснодар - ЦСКАФутбол Товарищеский турнир Краснодар - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Краснодар - ЦСКА. Начало матча: 27 июня 2019 в 19:00 по Москве.
  • Спартак - ЦСКАФутбол Товарищеский турнир Спартак - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак - ЦСКА. Начало матча: 30 июня 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Ростов - СпартакФутбол Товарищеский турнир Ростов - Спартак смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов - Спартак. Начало матча: 26 июня 2019 в 19:00 по Москве.
  • Краснодар - РубинФутбол Россия Краснодар - Рубин смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Краснодар - Рубин. Начало матча: 26 мая 2019 в 14:00 по Москве. -
Комментарии