прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Спартак - ЦСКА

Спартак - ЦСКА смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Товарищеский турнир 2019.
Спартак - ЦСКА смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак - ЦСКА.
Начало матча: 30 июня 2019 в 19:00 по Москве.
Спартак - ЦСКА


Московский футбольный коллектив "Спартак" 30-го июня в Австрии встретится со столичной командой ЦСКА, чтобы сыграть матч второго тура товарищеского турнира Кубок Пари Премьер.

"Красно-белые" в прошедший сезон завершили на пятой строчке турнирной таблицы, набрав в общей сложности 49 очков, заслужив попадание в квалификацию Лиги Европы. Они одержали 14 побед, потерпели 9 поражений и семь поединков сыграли вничью. В последних пяти турах РПЛ "спартаковцы" три матча выиграли, в одном проиграли и еще в одном разошлись миром. В этом месяце подопечные Олега Кононова успели сыграть товарищескую встречу с "Сочи", победив в ней со счетом 7:1. А вот в первом туре КМП-2019 им не повезло, в нем они встречались с "Ростовом" и уступили 0:2.

"Армейцы", в свою очередь, финишировали в чемпионате России на четвертом месте, заработав 49 баллов, и пробились в групповой этап ЛЕ. 14 игр они выиграли, 7 проиграли и 9 завершили вничью. В крайних 5-и раундах премьер-лиги "кони" допустили два поражения при двух победах и ничье. Несмотря на то, что "красно-синие" находились в фаворе в противостоянии 1-го тура текущего розыгрыша с "Краснодаром", они проиграли 0:1. Напомним, что четыре участника Кубка Матч Премьер разделят между собой 200 тысяч долларов призовых, самый большой куш получит победитель.

Прогноз на матч Спартак - ЦСКА 30 июня 2019

В уходящем игровом году соперники предстоящей дуэли встречались дважды в рамках первенства страны по футболу. На территории ЦСКА встреча закончилась с ничейным результатом 1:1. Зато на выезде "армейцы" одержали верх со счетом 2:0.

Букмекеры не определились с фаворитом в грядущей схватке, но предпочтение отдали номинальным гостям. Их шансы на викторию БК оценили коэффициентом 2,4. По нашему мнению в этой игре будет забито менее трех голов, поэтому мы рекомендуем поставить на ТМ 3 со значением 1,59.


Другие новости по теме:
  • Краснодар - РостовФутбол Товарищеский турнир Краснодар - Ростов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Краснодар - Ростов. Начало матча: 30 июня 2019 в 14:00 по
  • Краснодар - ЦСКАФутбол Товарищеский турнир Краснодар - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Краснодар - ЦСКА. Начало матча: 27 июня 2019 в 19:00 по Москве.
  • Ростов - СпартакФутбол Товарищеский турнир Ростов - Спартак смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов - Спартак. Начало матча: 26 июня 2019 в 19:00 по Москве.
  • Спартак - ЦСКАФутбол Россия Спартак - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак - ЦСКА. Начало матча: 6 апреля 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Спартак - СочиФутбол Товарищеский матч Спартак - Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак - Сочи. Начало матча: 22 июня 2019 в 11:00 по Москве. -
Комментарии