прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Аргентина - Чили

Аргентина - Чили смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Кубок Америки 2019.
Аргентина - Чили смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аргентина - Чили.
Начало матча: 6 июля 2019 в 22:00 по Москве.
Аргентина - Чили

6 июля в Сан-Паулу состоится матч за третье место Кубка Америки по футболу, где сборная Аргентины встретится с национальной командой Чили.

Напомним, что аргентины после неудачного выступления на чемпионате мира 2018 сыграли 9 товарищеских поединков, одержав в них шесть побед и потерпев два поражения. Групповой этап КА-2019 "бело-голубые" провели тяжеловато, но в плей-офф все-таки пробились со второго места отборочной группы "B", набрав в итоге 4 очка. В первом туре они уступили Колумбии 0:2, потом сыграли вничью с Парагваем 1:1 и выиграли у Катара 2:0. В четвертьфинале подопечным Лионеля Скалони досталась Венесуэла, которая была обыграна со счетом 2:0. А вот в полуфинале Аргентине не повезло, бразильцы оказались слишком сильными на своей земле, победив 2:0.

Чилийцы, в свою очередь, на ЧМ-2018 не попали, так как не смогли квалифицироваться. С тех пор они приняли участие в 13 контрольных матчах, в которых одержали 5 побед и потерпели 4 поражения. Групповую стадию КА-2019 прошли довольно легко, правда в финальную часть турнира вышли также со второй строчки квартета "C" с шестью баллами. В первых двух турах "красная команда" одолела Японию 4:0 и Эквадор 1:0, а в третьем, когда выход в плей-офф был обеспечен, проиграли Уругваю 0:1. В 1/4 финала им достался трудный соперник в лице колумбийцев. Основное время матча завершилось со счетом 0:0, и лишь в серии пенальти подопечные Рейнальдо Руэды доказали свое превосходство. А в 1/2 финала Чили были разгромлены сборной Перу 3:0.

Прогноз на матч Аргентина - Чили 6 июля 2019

Стоит отметить, что оппоненты предстоящей дуэли дважды за последние годы встречались в финале Кубка Америки, и оба раза чилийцы побеждали, оставляя аргентинцев без трофея. Это было в 2015 году и в 2016-м. К слову, обе эти встречи выявили победителя лишь в послематчевых пенальти. На квалификации ЧМ в 2017 году Аргентина победила своих визави 1:0.

По мнению букмекеров номинальные хозяева являются фаворитами в грядущей схватке. Их шансы на успех оцениваются коэффициентом 1,88. Мы не будем выбирать потенциального победителя, вместо этого мы сделаем выбор в пользу ставки ТМ 3 со значением 1,58.
Другие новости по теме:
  • Венесуэла - АргентинаФутбол Кубок Америки Венесуэла - Аргентина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Венесуэла - Аргентина. Начало матча: 28 июня 2019 в 22:00 по
  • Колумбия - ЧилиФутбол Кубок Америки Колумбия - Чили смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Колумбия - Чили. Начало матча: 29 июня 2019 в 2:00 по Москве. -
  • Чили - ПеруФутбол Кубок Америки Чили - Перу смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Чили - Перу. Начало матча: 4 июля 2019 в 3:30 по Москве. -
  • Бразилия - АргентинаФутбол Кубок Америки Бразилия - Аргентина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бразилия - Аргентина. Начало матча: 3 июля 2019 в 3:30 по Москве.
  • Катар - АргентинаФутбол Кубок Америки Катар - Аргентина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Катар - Аргентина. Начало матча: 23 июня 2019 в 22:00 по Москве. -
Комментарии