прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » БАТЭ - Русенборг

БАТЭ - Русенборг смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов 2019.
БАТЭ - Русенборг смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами БАТЭ - Русенборг.
Начало матча: 24 июля 2019 в 20:00 по Москве.
БАТЭ - Русенборг

24 июля в белорусском городе Борисов состоится первая игра четвертьфинального противостояния квалификации Лиги чемпионов, где местный футбольный клуб БАТЭ сразится на своей территории с норвежской командой "Русенборг".

Первенство Беларуси, как вы знаете, в самом разгаре. Прошла первая половина сезона. Сейчас все команды уйдут на небольшой перерыв, а потом продолжат борьбу. "Батоны" пока условно вторые, но еще совсем недавно они смогли вырваться первое место. Борисовцы отстают от лидирующего "Динамо Брест" всего на 2 очка, при этом они имеют игру в запасе. Брестчане в 15-м туре проиграли и потеряли очки. Возникает ощущение, что у "желто-синих" все под контролем, им главное самим меньше ошибаться. В 1/8 финала квалификационной стадии подопечные Алексея Бага дважды сыграли с польским "Пяст". На своем газоне белорусы разошлись миром с поляками 1:1, а на выезде проявили волю и смогли победить 2:1.

Чемпионат Норвегии на данный момент также практически отметил середину. "Бело-черные", сыграв 15 туров Высшей лиги, занимают шестую позицию с 24-я баллами на борту. В крайних пяти турах "тролли" победили 4 раза и в одной встрече уступили. Отметим, что норвежцы уже успели вылететь из розыгрыша национального Кубка, оторвавшись на стадии 1/8. А в первом туре квалификации ЛЧ подопечные Эрика Хорнеланда дважды поразили ирландский "Линфилд" со счетом 2:0 и 4:0.

Прогноз на матч БАТЭ - Русенборг 24 июля 2019

Стоит отметить, что соперники предстоящей схватки ни разу ранее не встречались. Данная встреча будет своего рода исторической. Явного фаворита в этой паре букмекеры не видят, но очевидно, что их предпочтение на стороне хозяев поля. За их викторию буки предлагают коэффициент в размере 2,17. БАТЭ, конечно, выглядит более солидно на наш взгляд, но оппонента недооценивать не стоит. Наша ставка: ф1 (0).
Другие новости по теме:
  • БАТЭ - Торпедо-БелАЗФутбол Беларусь БАТЭ - Торпедо-БелАЗ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами БАТЭ - Торпедо-БелАЗ. Начало матча: 13 июля 2019 в 20:45 по Москве. -
  • БАТЭ - ПястФутбол Лига Чемпионов БАТЭ - Пяст Гливице смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами БАТЭ - Пяст Гливице. Начало матча: 10 июля 2019 в 20:00 по Москве.
  • Пяст Гливице - БАТЭФутбол Лига Чемпионов Пяст Гливице - БАТЭ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Пяст Гливице - БАТЭ. Начало матча: 17 июля 2019 в 21:00 по Москве.
  • Динамо Минск - БАТЭФутбол Беларусь Динамо Минск - БАТЭ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо Минск - БАТЭ. Начало матча: 5 июля 2019 в 18:45 по Москве. -
  • Селтик - РусенборгФутбол Лига Чемпионов Селтик - Русенборг смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Селтик - Русенборг. Начало матча: 25 июля 2018 в 21:45 по Москве. -
Комментарии