прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Русенборг - Динамо Зг

Русенборг - Динамо Зг смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов 2019.
Русенборг - Динамо Зг смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Русенборг - Динамо Зг.
Начало матча: 27 августа 2019 в 22:00 по Москве.
Русенборг - Динамо Зг

27 августа в норвежском Тронхейме состоится ответная игра финала квалификации Лиги чемпионов, где местный футбольный клуб "Русенборг" сразится с хорватской командой "Динамо Загреб".

Напомним, что первая встреча оппонентов, прошедшая не так давно в Хорватии, завершилась победой "динамиков" со счетом 2:0. Уже на восьмой минуте был забит первый мяч. Автором гола стал 24-летний нападающий "синих" Бруно Петкович. А уже на 28-й вторую банку оформляет полузащитник Мислав Орсик. Эта партия была сделана, так во второй половине встречи хозяева ушли в глухую оборону, а норвежцы не смогли ее вскрыть за целый тайм.

"Маленькие тролли" стартовали в ЛЧ с 1/8 квалификационного этапа. Первыми их визави стал североирландский "Линфилд", который дважды не составил особых проблем "черно-белым", проиграв дважды. Потом был белорусский БАТЭ. Белорусам удалось выиграть в домашнем встрече, но на выезде "Батоны" продули и по сумме двух матчей выбыли из турнира. В полуфинале подопечным Эрика Хорнеланда достался словенский "Марибор", уступивший два раза с одинаковым счетом 1:3.

Хорваты провели пять туров в национальном первенстве и пока занимают первое место в турнирной таблице с тринадцатью очками в копилке. К слову ближайший соперник отстает всего на 1 балл. В ЛЧ начали с четвертьфинала, где встретились с грузинским коллективом "Сабуртало Тбилиси" из второго дивизиона чемпионата Грузии. Очевидно, что грузины ничего не смогли противопоставить игре "динамовцев". Следующим, кто мог поспособствовать выбыванию "ДЗ", встал в очередь венгерский "Ференцварош". Да венгры в гостях наиграли на мировую 1:1, но на своей территории получили разгром 4:0.

Прогноз на матч Русенборг - Динамо Зг 27 августа 2019

Букмекеры не выделяют в предстоящей дуэли фаворита, но небольшое предпочтение отдают гостям. Вполне вероятно, что "Русенборг" сможет сделать камбек, и тогда поединок перейдет в два дополнительных экстра-тайма, а там как карта ляжет. Но "Динамо" способны помешать этому, и тогда их проход в следующую стадию обеспечен.
Другие новости по теме:
  • Динамо Зг - РусенборгФутбол Лига Чемпионов Динамо Зг - Русенборг смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо Зг - Русенборг. Начало матча: 21 августа 2019 в 22:00 по
  • Русенборг - БАТЭФутбол Лига Чемпионов Русенборг - БАТЭ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Русенборг - БАТЭ. Начало матча: 31 июля 2019 в 20:00 по Москве. -
  • БАТЭ - РусенборгФутбол Лига Чемпионов БАТЭ - Русенборг смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами БАТЭ - Русенборг. Начало матча: 24 июля 2019 в 20:00 по Москве. -
  • Динамо Киев - БрюггеФутбол Лига Чемпионов Динамо Киев - Брюгге смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо Киев - Брюгге. Начало матча: 13 августа 2019 в 20:30 по
  • Русенборг - СелтикФутбол Лига Чемпионов Русенборг - Селтик смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Русенборг - Селтик. Начало матча: 1 августа 2018 в 21:45 по Москве.
Комментарии