прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Байер - Ювентус

Байер - Ювентус смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов 2019.
Байер - Ювентус смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Байер - Ювентус.
Начало матча: 11 декабря 2019 в 23:00 по Москве.
Байер - Ювентус

11 декабря в Леверкузене состоится матч заключительного тура групповой стадии Лиги чемпионов, в котором немецкий футбольный клуб "Байер" примет туринскую команду "Ювентус".

Отметим, что оба дуэлянта находятся в отборочной группе "D" наряду с еще двумя участниками. При этом итальянцы уже набрали 13 очков и досрочно вышли в плей-офф турнира. Поэтому в этой игре им нет необходимости напрягаться сверх меры.

Немцы, в свою очередь, пока идут третьими в квартете, но, между тем, пока не потеряли шансов на выход в финальную часть состязания. В их копилке сейчас всего 6 баллов, что всего на один меньше, чем у расположившегося выше мадридского "Атлетико", который в финальном поединке сыграет против московского "Локомотива".

Таким образом, если "фармацевты" смогут обыграть "старую синьору", то они вслед за итальянцами пройдут в плей-офф. Но для этого испанцы не должны победить у "железнодорожников", иначе вторым финалистом будут именно они.

Прогноз на матч Байер - Ювентус 11 декабря 2019

Напомним, что в игре 1 круга соперники предстоящей дуэли уже встречались в Турине. Та встреча завершилась убедительной победой "зебр" со счетом 3:0. Единственное, что говорит в пользу "Байера" - это то, что "черно-белые" уже выполнили задачу "максимум", а также то, что "львы" играют у себя дома. Букмекеры считают, что хозяева в фаворе. За их викторию буки предлагают коэффициент в размере 2,13.
Другие новости по теме:
  • Атлетико Мадрид - БайерФутбол Лига Чемпионов Атлетико Мадрид - Байер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Атлетико Мадрид - Байер. Начало матча: 22 октября 2019 в 19:55
  • Атлетико - ЛокомотивФутбол Лига Чемпионов Атлетико - Локомотив смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Атлетико - Локомотив. Начало матча: 11 декабря 2019 в 23:00 по
  • Ювентус - АтлетикоФутбол Лига Чемпионов Ювентус - Атлетико смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ювентус - Атлетико. Начало матча: 26 ноября 2019 в 23:00 по Москве.
  • Ювентус - ЛокомотивФутбол Лига Чемпионов Ювентус - Локомотив смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ювентус - Локомотив. Начало матча: 22 октября 2019 в 22:00 по
  • Локомотив - БайерФутбол Лига Чемпионов Локомотив - Байер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Локомотив - Байер. Начало матча: 26 ноября 2019 в 20:55 по Москве. -
Комментарии