прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Аргентина – Парагвай

Аргентина – Парагвай смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочные соревнования ЧМ-2022. Южная Америка. Сезон 2020-2021.
Аргентина – Парагвай смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аргентина – Парагвай.
Начало матча: 13 ноября 2020 в 3:00 по Москве.
Аргентина - Парагвай

По сравнению с четвергом в пятницу будет откровенно мало встреч. Одну из самых интересных проведут вскоре после полуночи этого дня, когда Аргентина в Буэнос-Айресе примет Парагвай.


"Альбиселестес" из тех, кто в лазарете, мог бы собрать вполне приличную команду. Муссо в воротах, Пеццелья, Фойт, Саравия и Рохо в защите, Акунья, Савио и Макаллистер в середине поля, Симеоне-младший, Агуэро и Дибала в атаке. Впрочем, как обычно, у Лионеля Скалони выбор был громадный. Да, вернулся в обойму Анхель Ди Мария, которого не приглашали на прошлый сбор. Но, например, все равно Икарди не попал в обойму, и этот список всегда в случае с аргентинцами можно продолжать. Новичков на этот раз мало, потенциально могут дебютировать вратарь Эмилиано Мартинес и защитник Науэн Перес. Главное, что наконец-то с игры забил Лионель Месси.


"Гуарани", начиная еще с команды "имени Чилаверта" 1998-го года четырежды кряду ездили на футбольные мундиали. Но и в 2014-м, и в 2018-м турнир проходил без них. Да и на региональном уровне, на Копа Америка, сборная мало что показывала, дважды уезжая без побед. Но в новом отборе, под руководством Эдоардо Бериццо, парагвайцы начали довольно неплохо. В поединке против Перу вышедший на замену Анхель Ромеро сделал дубль, но гости украли победу на 85-й минуте.


Прогноз на матч Аргентина - Парагвай: Ф2(+1,5). Аргентина не очень удачно стартовала, и не факт, что сейчас устроит разгром гостям. Ставим на победу парагвайцев при форе "+1,5".


Другие новости по теме:
  • Венесуэла – ПарагвайФутбол Отборочные соревнования ЧМ-2022. Южная Америка. Венесуэла – Парагвай смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Венесуэла – Парагвай. Начало
  • Парагвай – ПеруФутбол Отборочные соревнования ЧМ-2022. Южная Америка. Парагвай – Перу смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Парагвай – Перу. Начало матча: 9
  • Аргентина - ПарагвайФутбол Кубок Америки Аргентина - Парагвай смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аргентина - Парагвай. Начало матча: 20 июня 2019 в 3:30 по Москве.
  • Аргентина – ЭквадорФутбол Отборочные соревнования ЧМ-2022. Южная Америка. Аргентина – Эквадор смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аргентина – Эквадор. Начало
  • Япония - ПарагвайФутбол Товарищеский матч Япония - Парагвай смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Япония - Парагвай. Начало матча: 12 июня 2018 в 16:05 по Москве.
Комментарии