прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Дания – Шотландия

Дания – Шотландия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Сезон 2021-2022.
Дания – Шотландия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Дания – Шотландия.
Начало матча: 1 сентября 2021 в 21:45 по Москве.
Дания - Шотландия
Дания – Шотландия, 4 тур группового этапа квалификации Чемпионата Мира 2022, Копенгаген, стадион «Паркен»

В матче 4 тура отбора на мундиаль в Катаре в группе F встретятся претенденты на лидерство в квартете сборные Дании Шотландии. Старт игры 1 сентября в 21:45.

Сборная Дании стала главным ньюсмекером прошедшего Чемпионата Европы. Уже в первом матче на ЕВРО у лидера Эриксена случилась остановка сердца, но игрока удалось спасти. Сейчас полузащитник без футбола минимум на полгода. Датчане все же сумели выйти из группы благодаря разгромной победе над Россией в 3 туре, после чего в плей-офф были сильнее сборных Уэльса и Чехии. В финал красно-белых не пустила сборная Англии, забив в дополнительных таймах со спорного пенальти. В отборе на Чемпионат Мира коллектив Юльманна идут без потерь очков, обыграв Израиль, Молдову и Австрию с общим счетом 14:0.

Сборная Шотландии провела ЕВРО 2020 без единой победы. Британская национальная команда проиграла Чехии и Хорватии, а в дерби с Англией сыграли вничью 0:0. Чехи забили в ворота Шотландии самый красивый гол, отличившись с центра поля. «Тартановая армия» в итоге оказалась последней в своей группе. Шотландцы имеют хорошие шансы на попадание на праздник в Катаре. Бело-синие сыграли вничью с командами Австрии 2:2 и Израиля 1:1, а перед Чемпионатом Европы убедительно обыграли сборную Фарерских островов. В составе точно будут главные звезды крайние защитники Тирни и Робертсон.

История встреч. Сборные Дании и Шотландии сыграли 16 очных встреч. На счету первых 6 побед, шотландцы были сильнее в 10 играх. Последний раз команды встречались в товарищеском матче в 2016 году, 1:0 выиграла Шотландия.

Прогноз на матч. Дания имеет более звездный состав и с небольшим преимуществом считается фаворитом. Однако обе команды не уступчивые, поэтому будет напряденный равный матч с максимум 2 голами.

Другие новости по теме:
  • Уэльс – ДанияФутбол Чемпионат Европы 2020. Уэльс – Дания смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Уэльс – Дания. Начало матча: 26 июня 2021 в 19:00 по Москве. -
  • Англия – Шотландия прогнозАнглия – Шотландия, группа D, Лондон, стадион «Уэмбли».
  • Дания – Бельгия прогнозДания – Бельгия, группа В, Копенгаген, стадион «Паркен».
  • Чехия – ДанияФутбол Чемпионат Европы 2020. Чехия – Дания смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Чехия – Дания. Начало матча: 3 июля 2021 в 19:00 по Москве. -
  • Шотландия - Чехия прогнозСборная Шотландии за последние пять сыгранных матчей показала совсем неплохую игру. За это время были повержены сборные Люксембурга 1:0 и Фарерских островов 4:0.
Комментарии