прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Прогнозы на спорт » Англия – Шотландия прогноз

Англия – Шотландия прогноз


Англия – Шотландия, группа D, Лондон, стадион «Уэмбли».


Англия – Шотландия прогноз 


Сборная Англии, хоть и выиграла стартовую игру финальной части ЧЕ, но получила определенный ряд критики в свой адрес. Несмотря на то, что в соперниках были хорваты, от англичан ожидали более уверенного и зрелищного футбола, ведь британцы одни из фаворитов данного ЕВРО. Скучная игра при родных болельщиках закончилась минимальным триумфом подопечных Саутгейта. Но этот матч вошел в историю – впервые сборная «трех львов» победила в первом туре Чемпионатов Европы. Было одно событие со знаком минус, на которое мало кто обратил внимание – во время игры с трибуны упал болельщик, получивший серьезные повреждения. Тренеру англичан уже пришлось делать вынужденную замену в заявке – вместо травмированного вратаря Хендерсона вызван кипер из клуба Чемпионшипа Рамсдейл. Английская команда с преимущественно молодыми игроками в составе, без большого числа звезд, набирает обороты, выиграв отборочную группу на ЕВРО, а в Лиге Наций лишь по очным встречам уступили вторую строчку Дании, пропустив еще вперед бельгийцев.


Сборная Шотландии обязана исправлять ситуацию с реализацией моментов, ведь в первом матче группового этапа «тартановая армия» нанесла по воротам сборной Чехии 19 ударов, но забить так и не смогла. В результате пропустила по голу в каждом из таймов, а второй мяч прилетел за спину вратаря шотландцев с центра поля. Шотландия не участвовала на ЕВРО с 1996 года, поэтому новое поколение будет стремиться показать себя с лучшей стороны. Пробились сине-белые на турнир, преодолев плей-офф отбора после третьего места в группе с Бельгией и Россией. Шотландцы 4 тура лидировали в квартете Лиги Наций, но 2 поражения в оставшихся играх откинули коллектив Кларка на вторую строчку. В квалификации на Чемпионат Мира 2022 шотландцы в 3 играх еще не уходили с поля побежденными –победа и 2 результативные ничьи, и пока занимают вторую ступень группы.


Прогноз на матч. Британское дерби обещает быть одним из ярких событий ЕВРО. Соперники между собой играли очень часто в различных соревнованиях, из 115 встреч нет особого перевеса у одной из сборных - 48 побед англичан против 41 победы шотландских футболистов. Правда, в новом столетии в 4 матчах Шотландии не удалось обыграть своих соседей, проиграв 3 встречи, где каждый раз было пропущено по 3 мяча. Фаворитом в матче уверено можно назвать английскую команду, учитывая превосходство в классе, полное превосходство в очных играх и фактор домашнего поля. Игры соперников всегда результативные, поэтому можно спрогнозировать минимум 2 забитых мяча при победе сборной Англии.


Другие новости по теме:
  • Англия - Хорватия прогноз Евро 2021Англичане прекрасно играют в последнее время, обыгрывая всех подряд. В отборочном раунде на чемпионат Мира 2022 коллектив Гарета Саутгейта обыграл на своем поле Сан-Марино 5:0 и Польшу 2:1, а на
  • Хорватия – Чехия прогнозХорватия – Чехия, группа D, Глазго, «Хемпден Парк».
  • Шотландия - Англия прогнозСтарейшие национальные команды, встретившиеся на первом международном матче 1872 года на первом официальном международном матче сойдутся на отборочном турнире ЧМ-2018.
  • Болгария - АнглияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Болгария - Англия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Болгария - Англия. Начало матча: 14 октября 2019 в
Комментарии