прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Швеция – Испания

Швеция – Испания смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Сезон 2021-2022.
Швеция – Испания смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Швеция – Испания.
Начало матча: 2 сентября 2021 в 21:45 по Москве.
Швеция - Испания
Швеция – Испания, 4 тур группового этапа квалификации Чемпионата Мира 2022, Стокгольм, стадион «Френдс»

Одно из интересных противостояний 4 тура квалификации на ЧМ в Катаре состоится в Швеции. Местная национальная сборная сыграет 2 сентября в 21:45 со сборной Испании.

Сборная Швеции, безусловно, главный претендент на второе место группы В отбора на ЧМ. Скандинавы провели только 2 матча, но выиграли их у соперников из Грузии и Косово. А на ЕВРО 2020 желто-синие смогли выйти в плей-офф, неожиданно заняв первое место в своей группе с 2 победами и ничьей. Но в 1/8 финала ЧЕ подчиненные Андерссона проиграли сборной Украине, которой сами помогли попасть в этот раунд. Шведы в дополнительных таймах остались вдесятером, а решающий гол пропустили на 120 минуте.

Сборная Испании подарила массу эмоций на ЕВРО 2020. Команда Энрике лишь в последнем туре смогла добыть первую победу, а вместе с ней 2 путевку из группы в 1/8, где встретилась с Хорватией. Испанцы вели в счете 3:1, но пропустили на 85 и 92 минутах, но в овертаймах все же добились победы. В четвертьфинале и полуфинале сборная Испании дважды заканчивали 120 минут с о счетом 1:1, и если Швейцарию испанцы прошли в серии пенальти, то вот итальянцам в лотерее проиграли. Подчиненные Энрике уже потеряли очки в отборе на ЧМ, сыграв в ничью с Грецией, а победа над Грузией состоялась на последней минуте игры. Только с Косово «фурия роха» смогла добыть уверенные 3 очка.

История встреч. Сборные встречались 15 раз, в 6 случаях побеждали испанцы, у Швеции 3 победы. Последняя игра команд состоялась на групповом этапе ЕВРО 2020, когда испанцы не забили ни разу из 17 ударов по воротам.

Прогноз на матч. Швеция и Испания сыграют в четвертый раз за 3 года, и лишь раз испанцы добились уверенной победы. Прогнозируем напряженную борьбу и полный контроль мяча от «фурии рохи», но в игре не будет забито больше 2 мячей.

Другие новости по теме:
  • Испания - ШвецияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Испания - Швеция смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Испания - Швеция. Начало матча: 10 июня 2019 в 21:45 по
  • Испания - Швеция прогнозИнтересное нас ждет противостояние в группе «Е», где именно испанцы являются фаворитами. Но самое интересное то, что сборные ведут борьбу в одной группе на чемпионат Мира.
  • Швеция - КосовоФутбол Товарищеские матчи Швеция - Косово смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Швеция - Косово. Начало матча: 12 января 2020 в 17:00 по Москве. -
  • Швеция - РумынияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Швеция - Румыния смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Швеция - Румыния. Начало матча: 23 марта 2019 в 20:00 по
  • Швеция - ИспанияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Швеция - Испания смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Швеция - Испания. Начало матча: 15 октября 2019 в 21:45
Комментарии