прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Прогнозы на спорт » Испания - Швеция прогноз

Испания - Швеция прогноз


Интересное нас ждет противостояние в группе «Е», где именно испанцы являются фаворитами. Но самое интересное то, что сборные ведут борьбу в одной группе на чемпионат Мира. Сборная Испании всегда смотрелась хорошо и собранно, так что навряд ли в этом матче что-то поменяется. В своей группе отборочного раунда на чемпионат мира 2022 они занимают первое место, причем опережают своего будущего соперника сборную Швеции на один балл. Сборная Испании выиграла два матча и один завершила вничью, совершенно неожиданно, на своем поле потеряв очки с командой Греции 1:1. Не так давно испанцы в контрольных встречах сыграли вничью с Португалией 0:0 и обыграли Литву 4:0.


Испания - Швеция прогноз на матч Евро 2021 


Что же касается скандинавов, то у них практически нет проблем. Шведы выиграли все пять последних матчей, где оказались сильнее Грузии 1:0, Косово 3:0, Эстонии 1:0, Финляндии 2:0 и Армении 3:1. На данный момент они уверенно идет вторыми, не потеряв пока ни одного очка в отборочном цикле на мировое первенство.


Если посмотреть на противостояния между будущими соперниками, то сборная Швеции лишь раз обыграла испанцев в далеком 2006 году со счетом 2:0. Также была ничья 1:1, в остальных противостояниях сборная Испании уверенно побеждала 3:0, 2:1 и 3:0. Сегодня нас ждет интересное шоу, в котором, скорее всего вверх возьмут именно испанцы.


Другие новости по теме:
  • Уэльс - Швейцария прогноз на Евро 2020В субботу вечером, в группе «А» на ЕВРО-2021 состоится противостояние первого тура, где встретятся сборные Уэльса и Швейцарии. В этой группе итальянцы являются фаворитами, но турков и швейцарцев не
  • Дания - Финляндия прогноз на матч Евро 202112 июня в первом туре ЕВРО-2021 в группе «В» пройдет противостояние между сборными Дании и Финляндии. Команды в отборочном раунде оставили совершенно разные впечатления, так что будет интересно
  • Австрия - Северная Македония прогноз Евро 2021Австрийская сборная в отборочном цикле на мировое первенство смотрится крайне неудачно. Сначала они на выезде сыграли вничью с шотландцами 2:2, потом не без труда обыграли у себя дома сборную
  • Россия - Бельгия прогнозСборная России начинает свое противостояние на чемпионате Европы 2021 года со сборной Бельгии.
  • Шотландия - Чехия прогнозСборная Шотландии за последние пять сыгранных матчей показала совсем неплохую игру. За это время были повержены сборные Люксембурга 1:0 и Фарерских островов 4:0.
Комментарии