прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Чили – Бразилия

Чили – Бразилия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЧМ. Южная Америка. Сезон 2021-2022.
Чили – Бразилия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Чили – Бразилия.
Начало матча: 3 сентября 2021 в 4:00 по Москве.
Чили - Бразилия
Чили – Бразилия, 4 тур группового этапа квалификации Чемпионата Мира 2022, Сантьяго, стадион «Монументаль»

Горячее противостояние в южноамериканском отборе на Чемпиона Мира 2022 ожидается в столице Чили. Местная сборная сыграет со сборной Бразилии утром 3 сентября.

Сборная Чили рискует пропустить ближайший Чемпионат Мира, так как после 6 сыгранных туров квалификации «ла роха» идет лишь седьмой из 10 команд, имея 6 очков. Чилийцы сыграли вничью с Аргентиной, Колумбией и Боливией, и смогли обыграть Перу. Летом параллельно с ЕВРО 2020 проходил Кубок Америки 2021. Сборная Чили заняла 4 место из 5 в группе, набрав 5 баллов, и вышла в четвертьфинал. Но в 1/4 чилийцы минимально проиграли сборной Бразилии.

Сборная Бразилии в отборе на ЧМ 2022 лидирует в таблице, опережая главного конкурента сборную Аргентины на 6 очков. «Пентакампеоны» идут без потерь очков, победив в 6 матчах с общим счетом 16:2. Коллектив Тите остался в шаге от победы в Копе Америке. Бразильцы хорошо прошли групповой этап, но в четвертьфинале с Чили и полуфинале с Перу побеждали лишь с минимальным счетом. В финале, встретившись с главным оппонентом аргентинцами, сборная Бразилии имела игровое преимущество, но проиграла 0:1.

История встреч. Сборные Чили и Бразилии встретятся 70 раз. Огромное преимущество в победах у «пентакампеонов» - бразильцы выиграли 48 раз. Чили была сильнее в 8 матчах. В последних 10 встречах чилийцы лишь раз победили оппонента.

Прогноз на матч. Обе команды умеют играть в атаке, часто ошибаясь у своих ворот. Но не смотря на этот факт, в очных встречах редко когда бывают голевые феерии. Прогнозируем напряженный футбол с максимум 2 голами.

Другие новости по теме:
  • Сборная Чили обыграла Перу, а Бразилия победила ВенесуэлуСегодня ночью в Сантьяго прошел поединок третьего тура группового этапа Чемпионата мира по футболу 2022-го года, где сборная Чили смогла уверенно победить Перу с итоговым результатом 2:0.
  • Гол Неймара принес сборной Бразилии победу над ПарагваемВ очередном матче отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022-го года сборная Парагвая принимала национальную команду Бразилии.
  • Чили - ПеруФутбол Кубок Америки Чили - Перу смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Чили - Перу. Начало матча: 4 июля 2019 в 3:30 по Москве. -
  • Колумбия - ЧилиФутбол Кубок Америки Колумбия - Чили смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Колумбия - Чили. Начало матча: 29 июня 2019 в 2:00 по Москве. -
  • Бразилия – ЧилиФутбол Кубок Америки. Бразилия – Чили смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бразилия – Чили. Начало матча: 3 июля 2021 в 3:00 по Москве. -
Комментарии